Alteração de jogos - Nº 11 de 09 dezembro 2016 a 15 dezembro 2016

Época 2016 - 2017

C.D. I DIVISÃO - FUTEBOL 11 - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
103.10.580.0 U.D.R.C. Matamourisquense - A. D. Ranha 10-12-2016 20:00 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.10.330.0 C.D. Moitense - A. R. Planalto 10-12-2016 21:00 PAV. NERY CAPUCHO Piso Sintético
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.50.400.0 Dino Clube - Núcleo SCp Pombal 11-12-2016 15:00 PAV. DINO CLUBE
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.80.280.0 S. C. E. Bombarralense - C.Benfica Caldas Rainha 11-12-2016 10:00 PAV. D.M. BOMBARRAL Piso Sintético
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.580.0 União D. Leiria - A. C. Marinhense 11-12-2016 10:30 CAMPO MATA Relvado Sintético
130.00.600.0 Caldas S. C. - S. Lisboa E Marinha 11-12-2016 09:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.20.270.0 A. C. Marinhense - Grap / Pousos 11-12-2016 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.20.210.1 S. C. E. Bombarralense - A. C. R. Nadadouro 12-12-2016 20:30 E.M. BOMBARRAL Relvado Sintético
C.D. JUNIORES / FUTSAL MASCULINO - AP. CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
510.40.100.0 C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - Grap / Pousos 10-12-2016 17:00 PAV.GIMNO.Qª SOBRADO Piso Sintético
510.40.200.0 A. C. R. Nadadouro - Núcleo SCp Pombal 11-12-2016 15:30 PAVILHAO NADADOURO Piso Sintético
510.40.300.0 U. A. Olho Marinho - A. R. Amarense 09-12-2016 21:30 PAV. COMP FURADOURO Flutuante
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
120.00.580.0 G. D. Atouguiense - Eas - Acad.Fut. M.Grande 11-12-2016 10:30 CAMPO ATOUGUIENSE Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.10.330.0 A.C. Avelarense - G. D. Ilha 10-12-2016 18:30 C. CABEÇA GORDA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.20.350.0 A. Beneditense C.D. - Biblioteca I. R. 10-12-2016 15:00 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.10.370.0 A. D. R. Mata Milagres - A.C.R.D. Louriçal 30-12-2016 20:00 PAV. ADR MATA Cimento
CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES MASCULINOS - GRUPO B - 1ª FASE - SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
516.10.100.0 C. C. R. Telheiro - Atlético C. Leiria 10-12-2016 17:00 PAV CCR TELHEIRO Tacos
516.10.200.0 Dino Clube - A.C.R. Arnal 09-12-2016 21:30 PAV. DINO CLUBE
516.10.300.0 A. D. R. C. Vidigalense - U. D. Santiago Guarda 10-12-2016 19:00 PAVILHÃO POUSOS Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES MASCULINOS - GRUPO B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
516.20.100.0 C. R. P. Ribafria - Pac-Peniche 28-12-2016 21:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
516.20.200.0 A. D. F. Alvorninha - G. D. Concha Azul 11-12-2016 18:30 C.D. D.JOSÉ POLICARP
TAÇA DISTRITO FUTSAL FEMININO - 1.ª ELIMINATÓRIA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
553.10.300.0 G.D. Carreirense - Dino Clube 10-12-2016 17:00 PAV.ESCOLA Sª ISABEL Piso Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.10.100.0 C.C. Ansião - A. C. D. Caseirinhos 10-12-2016 09:30 POLIDESP. ANSIÃO Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "E"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.40.110.0 C. D. Garcia - Eas - Acad.Fut. M.Grande 10-12-2016 12:00 LAGOINHA PARK Relvado
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.30.140.0 Acade.Desp.Ccmi - União D. Leiria 10-12-2016 09:30 CAMPO CC Mª IMACULAD Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.40.130.0 C. D. Garcia - A. C. Marinhense 10-12-2016 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.70.150.0 Caldas S. C. - Areco / Coto 10-12-2016 09:30 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 1º TORN. - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.40.190.0 S. C .L. Marrazes - A. C. Marinhense 10-12-2016 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
TORNEIO PROMOÇÃO FEMININOS FUT. 7 - TORN. PROMOÇÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
731.00.100.0 G. D. C. A-Dos-Francos - U. D. Turquel 14-01-2017 17:00 CAMPO BARREIRAS Relvado Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
instagram takipci hilesi
sikis
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
beylikduzu escort sisli escort beylikduzu escort istanbul escort istanbul escort
evden eve nakliyat evden eve nakliyat
escort alanya
izmir escort