Alteração de jogos - Nº 12 de 16 Dezembro 2016 a 22 Dezembro 2016

Época 2016 - 2017

BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.60.100.0 U. R. D. Juncalense - A.C.R.D. Louriçal 18-12-2016 17:00 PAV. MUN. JUNCAL Piso Sintético
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.70.300.0 Casa Do Benfica De Leiria - S. C. E. Bombarralense 17-12-2016 16:00 PAV. D.M. BOMBARRAL Piso Sintético
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.80.100.0 A.D.R. Barreiros - A. D. A. Ribeira Sirol 17-12-2016 11:00 PAV. BARREIROS Tacos
C.D. FUTSAL / JUNIORES FEMININOS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
560.00.350.0 C.R. Golpilheira - Nda Vidais Futsal 04-01-2017 20:00 PAV.GOLPILHEIRA Piso Sintético
560.00.360.0 A. D. A. Ribeira Sirol - I. D.Vieirense 17-12-2016 17:00 PAV. STA. EUFEMIA Tacos
C.D. I DIVISÃO - FUTEBOL 11 - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
103.10.620.0 L. G. Chão Couce - U.D.R.C. Matamourisquense 17-12-2016 20:00 C. DR. ALBERTO REGO Relvado Sintético
103.10.650.0 A. R. Meirinhas - A.C. Avelarense 17-12-2016 20:00 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
103.10.630.0 A. D. Ranha - A. C. D. Caseirinhos 25-02-2017 20:00 CAMPO DA RANHA Relvado
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.80.460.0 U. D. Santiago Guarda - A.C. Avelarense 17-12-2016 17:00 PAV. SANTIAGO GUARDA Piso Sintético
503.80.480.0 Dino Clube - Garecus / Santiais 16-12-2016 21:30 PAV. DINO CLUBE
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "D"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.11.360.0 C. C. D. S. Casal Velho - Sporting C. Estrada 17-12-2016 18:00 PAV. CASAL VELHO Flutuante
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.90.200.0 C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - A.C.R.D. Louriçal 17-12-2016 19:00 PAV.GIMNO.Qª SOBRADO Piso Sintético
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.11.100.0 A. D. F. Alvorninha - C. C. R. Dom Fuas 22-01-2017 18:30 C.D. D.JOSÉ POLICARP
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.50.430.0 Núcleo SCp Pombal - U. D. Santiago Guarda 17-12-2016 11:30 PAV EDUARDO GOMES Tacos
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.80.310.0 C. C. D. S. Casal Velho - S. C. E. Bombarralense 18-12-2016 11:30 PAV. CASAL VELHO Flutuante
530.80.320.0 C.Benfica Caldas Rainha - Pac-Peniche 18-12-2016 11:00 PAV. MATA Tacos
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.690.0 Sporting C. Pombal - Grap / Pousos 17-12-2016 15:30 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
130.00.650.0 A. C. Marinhense - S. C .L. Marrazes 18-12-2016 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.20.320.0 União D. Leiria - A. C. Marinhense 18-12-2016 09:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
131.20.330.0 Grap / Pousos - A. C. Carnide 18-12-2016 09:30 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.20.320.0 S. C. E. Bombarralense - Eas - Acad.Fut. M.Grande 07-01-2017 18:00 E.M. BOMBARRAL Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
120.00.650.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - S. C .L. Marrazes 17-12-2016 17:30 CAMPO TOJAL Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.20.380.0 Areco / Coto - A.C.R.Maceirinha 14-01-2017 18:00 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
C.D. LIZSPORT FUTEBOL/C.D. HONRA SENIORES
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
102.00.900.0 G. D. "Os Nazarenos" - G. D. Pelariga 17-12-2016 19:00 EST MUN NAZARÉ Relvado
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
502.00.790.0 C. R. P. Ribafria - G. D. Landal 17-12-2016 20:00 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.10.420.0 Grap / Pousos - A. D. A. Ribeira Sirol 17-12-2016 15:30 PAV CORREIA MATEUS Piso Sintético
543.10.410.0 U. D. Santiago Guarda - A. D. R. Mata Milagres 17-12-2016 15:00 PAV. SANTIAGO GUARDA Piso Sintético
543.10.430.0 A.C.R.M. Silveirinha Claras - Casa Do Benfica De Leiria 18-12-2016 11:00 P.SILVEIRINHA GRANDE Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.20.600.0 U. R. D. Juncalense - C. C. R. Telheiro 18-12-2016 15:00 PAV. MUN. JUNCAL Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.30.360.0 A.R. Pederneirense - Pac-Peniche 17-12-2016 15:00 PAV.PEDERNEIRENSE Tacos
543.30.330.0 A. D. F. Alvorninha - C. C. D. S. Casal Velho 18-12-2016 11:30 C.D. D.JOSÉ POLICARP
TAÇA DISTRITO JUNIORES / FUTSAL MASCULINO - 1ª ELIMINATÓRIA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
511.10.400.0 A.R. Pederneirense - C.Benfica Caldas Rainha 16-12-2016 21:30 PAV.PEDERNEIRENSE Tacos
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.70.120.0 G. D. C. A-Dos-Francos - G. D. Peniche 17-12-2016 09:30 CAMPO BARREIRAS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.30.170.0 União D. Leiria - G. D. R. Boavista 17-12-2016 09:30 CAMPO CARP Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 1º T.D. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.10.230.0 União D. Leiria - L. G. Chão Couce 17-12-2016 11:00 CAMPO CARP Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 1º T.D. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.30.170.0 S. C .L. Marrazes - C. D. Caranguejeira 17-12-2016 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 1º T.D. - SERIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.60.180.0 G. D. Atouguiense - G. D. Peniche 17-12-2016 09:30 CAMPO ATOUGUIENSE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.70.300.0 Dino Clube - I. D.Vieirense 28-01-2017 11:00 CAMPO DINO CLUBE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.10.200.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - G. D. Peniche 17-12-2016 11:00 C.PARQUE 25 ABRIL Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE E
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.11.200.0 União D. Leiria - A. Espeleológica Óbidos 11-02-2017 11:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
TORNEIO PROMOÇÃO - INICIADOS FEMININOS - FUTSAL - TORN. PROM.
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
538.00.600.0 A. D. A. Ribeira Sirol - G. D. Ilha 17-12-2016 19:00 PAV. STA. EUFEMIA Tacos
TORNEIO PROMOÇÃO FEMININOS FUT. 7 - TORN. PROMOÇÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
731.00.600.0 G. D. Vidreiros - G. D. C. A-Dos-Francos 07-01-2017 15:30 CAMPO TOJAL Relvado Sintético
adana escort afyon escort ankara escort masaj salonu bayan escort antalya escort artvin escort balikesir escort aydin escort bolu escort denizli escort canakkale escort