Alteração de jogos - Nº 15 de 06 Janeiro 2017 a 12 Janeiro 2017

Época 2016 - 2017

BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.70.400.0 G. R. Serro Ventoso - C. C. R. D. Burinhosa 08-01-2017 11:30 PAV. PORTO MÓS Flutuante
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.80.500.0 C. R. P. Ribafria - A.D.R. Barreiros 08-01-2017 11:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.90.500.0 U. A. Olho Marinho - Pac-Peniche 08-01-2017 09:30 PAV. COMP FURADOURO Flutuante
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.80.500.0 A.C.R.M. Silveirinha Claras - U. D. Santiago Guarda 07-01-2017 19:00 P.SILVEIRINHA GRANDE Piso Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.90.370.0 G. D. R. Boavista - Atlético C. Leiria 07-01-2017 19:00 PAV. STA. EUFEMIA Tacos
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.10.390.0 U. R. Mirense - Acdr Casal Sao Mamede 07-01-2017 19:00 PAV GIMN MIRA DAIRE Tacos
503.10.380.0 C.D. Moitense - Cs Évora Alcobaça 07-01-2017 21:00 PAV. NERY CAPUCHO Piso Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "D"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.11.380.0 Hoquei C.Turquel - Assoc. R.C.D. Ferrel 07-01-2017 21:00 PAV.MUNIC. ALCOBACA Tacos
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.10.500.0 F. C. "Os Belenenses" - C. P. R. Pocariça 07-01-2017 21:30 PAV.VIEIRA LEIRIA Tacos
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.50.470.0 U. D. Santiago Guarda - A.C.R.D. Louriçal 07-01-2017 11:00 PAV. SANTIAGO GUARDA Piso Sintético
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.70.460.0 U. R. Mirense - C. C. D. S. Casal Velho 08-01-2017 10:00 PAV GIMN MIRA DAIRE Tacos
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.750.0 Caldas S. C. - Sporting C. Pombal 07-01-2017 17:30 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.20.320.0 S. C. E. Bombarralense - Eas - Acad.Fut. M.Grande 07-01-2017 18:00 E.M. BOMBARRAL Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.10.430.0 G. D. Pelariga - G. D. R. C. Unidos 07-01-2017 15:30 CAMPO DINIZ PINHEIRO Relvado Sintético
121.10.440.0 A.C. Avelarense - A. C. Carnide 07-01-2017 15:30 C. CABEÇA GORDA Relvado Sintético
121.10.450.0 A. D. R. Moita Boi - C. D. R. Outeirense 07-01-2017 15:30 CAMPO GUARITA Relvado Sintético
121.10.460.0 I. D.Vieirense - G. D. Ilha 07-01-2017 15:30 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
121.10.470.0 S. C .L. Marrazes - Grap / Pousos 07-01-2017 18:00 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
121.10.480.0 União D. Serra - G. D. Guiense 14-01-2017 15:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.20.430.0 G. D. Peniche - U. D. Turquel 07-01-2017 15:30 C.PARQUE 25 ABRIL Relvado Sintético
121.20.440.0 A.C.R.Maceirinha - U. D. Batalha 07-01-2017 15:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
121.20.450.0 A.D. Portomosense - Areco / Coto 07-01-2017 15:30 CAMPO Z. DESPORTIVA Relvado Sintético
121.20.480.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - Biblioteca I. R. 07-01-2017 18:00 CAMPO TOJAL Relvado Sintético
121.20.470.0 S. C. E. Bombarralense - Ginásio C. Alcobaça 07-01-2017 15:30 E.M. BOMBARRAL Relvado Sintético
121.20.460.0 A. Beneditense C.D. - Caldas S. C. 08-01-2017 15:00 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
502.00.850.0 G. D. Concha Azul - C. R. P. Ribafria 07-01-2017 17:00 PAV. RAINHA D.LEONOR Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.10.450.0 A. D. R. Mata Milagres - Grap / Pousos 07-01-2017 15:00 PAV. ADR MATA Cimento
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.30.370.0 C. C. D. S. Casal Velho - C. C. R. D. Burinhosa 07-01-2017 11:00 PAV. CASAL VELHO Flutuante
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.30.130.0 Acade.Desp.Ccmi - Arcuda / Alb.Doze 07-01-2017 09:30 CAMPO CC Mª IMACULAD Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.40.140.0 A.C.R.Maceirinha - S. Lisboa E Marinha 07-01-2017 09:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
720.40.160.0 A. C. Marinhense - Grap / Pousos 07-01-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.60.140.0 Biblioteca I. R. - G. D. "Os Nazarenos" 07-01-2017 09:30 C. VALADO FRADES Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.70.160.0 S. C. E. Bombarralense - G. D. Peniche 14-01-2017 11:00 E.M. BOMBARRAL Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.10.110.0 União D. Leiria - A. R. Meirinhas 07-01-2017 11:00 CAMPO CARP Relvado Sintético
727.10.120.0 Sporting C. Pombal - C.C. Ansião 07-01-2017 09:30 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.20.110.0 U.D.R.C. Matamourisquense - G. D. Ilha 07-01-2017 09:15 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
727.20.100.0 A. R. Meirinhas - A. C. Carnide 07-01-2017 09:30 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "D"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.30.120.0 S. C .L. Marrazes - União D. Leiria 07-01-2017 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
727.30.110.0 A. C. Marinhense - Grap / Pousos 07-01-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.10.200.0 Arcuda / Alb.Doze - G. D. Alvaiázere 07-01-2017 12:00 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.30.190.0 G. D. Santo Amaro - União D. Leiria 07-01-2017 09:30 CAMPO ESTRELAS LIS Relvado Sintético
710.30.210.0 Acade.Desp.Ccmi - União D. Serra 07-01-2017 09:30 CAMPO CC Mª IMACULAD Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.40.210.0 A.C.R.Maceirinha - Eas - Acad.Fut. M.Grande 07-01-2017 09:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
710.40.190.0 I. D.Vieirense - Costifoot - A.F. Paulo Costinha 07-01-2017 09:30 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.60.180.0 A. Beneditense C.D. - G. D. C. A-Dos-Francos 11-01-2017 18:00 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
710.60.190.0 Ginásio C. Alcobaça - C.D. Escola Académica F. 07-01-2017 09:30 EST. MUN. ALCOBAÇA Relvado Sintético
710.60.210.0 G. D. C. A-Dos-Francos - U. D. Turquel 14-01-2017 09:30 CAMPO BARREIRAS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.70.200.0 C.D. Escola Académica F. - Areco / Coto 07-01-2017 12:15 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 1º T.D. - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.20.190.0 U.D.R.C. Matamourisquense - A. D. R. Moita Boi 07-01-2017 15:00 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 1º T.D. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.30.190.0 União D. Leiria - S. C .L. Marrazes 07-01-2017 09:30 CAMPO MATA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 1º T.D. - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.40.210.0 S. Lisboa E Marinha - Acade.Desp.Ccmi 07-01-2017 09:30 CAMPO DA ORDEM Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 1º T.D. - SERIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.60.200.0 A. Espeleológica Óbidos - G. D. Atouguiense 07-01-2017 09:30 CAMPO N.º 2 ÓBIDOS Relvado Sintético
711.60.190.0 Areco / Coto - C.D. Escola Académica F. 07-01-2017 09:30 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.70.600.0 União D. Leiria - Dino Clube 07-01-2017 09:30 CAMPO MATA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.80.500.0 U.D.R.C. Matamourisquense - C.C. Ansião 07-01-2017 11:45 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.12.500.0 U. D. Batalha - A. Beneditense C.D. 28-01-2017 11:00 CAMPO J. S. BATALHA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.21.500.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - G. D. "Os Nazarenos" 28-01-2017 11:00 LAGOINHA PARK Relvado Sintético
TORNEIO PROMOÇÃO FEMININOS FUT. 7 - TORN. PROMOÇÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
731.00.600.0 G. D. Vidreiros - G. D. C. A-Dos-Francos 07-01-2017 15:30 CAMPO TOJAL Relvado Sintético
adana escort afyon escort ankara escort masaj salonu bayan escort antalya escort artvin escort balikesir escort aydin escort bolu escort denizli escort canakkale escort