Alteração de jogos - Nº 16 de 13 Janeiro 2017 a 19 Janeiro 2017

Época 2016 - 2017

BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.80.800.0 A.C.R. Arnal - A.D.R. Barreiros 15-01-2017 17:00 PAV GIMN MACEIRA LIS
580.80.900.0 C. R. P. Ribafria - U. R. Mirense 14-01-2017 10:00 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.90.800.0 C. C. D. S. Casal Velho - Pac-Peniche 15-01-2017 15:00 PAV. CASAL VELHO Flutuante
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.80.540.0 U. D. Santiago Guarda - Dino Clube 14-01-2017 19:00 PAV. SANTIAGO GUARDA Piso Sintético
503.80.550.0 A.C.R.D. Louriçal - A.C.R.M. Silveirinha Claras 14-01-2017 19:00 PAV. LOURICAL Flutuante
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.90.400.0 União D. Serra - G. D. R. Boavista 14-01-2017 19:00 PAV. MULTIUSOS UDS Cimento
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.10.420.0 C. C. R. Dom Fuas - U. R. Mirense 14-01-2017 19:30 PAVILHÃO CCR D.FUAS Piso Sintético
503.10.410.0 Acdr Casal Sao Mamede - C.D. Moitense 13-01-2017 21:30 PAV.GOLPILHEIRA Piso Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE "D"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.11.420.0 Sporting C. Estrada - Nda Vidais Futsal 14-01-2017 19:00 PAVILHÃO ESTRADA Cimento
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.90.800.0 C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - Núcleo SCp Pombal 15-01-2017 19:00 PAV.GIMNO.Qª SOBRADO Piso Sintético
552.90.700.0 Casa Do Benfica De Leiria - Nda Vidais Futsal 15-01-2017 17:00 PAV CORREIA MATEUS Piso Sintético
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.10.900.0 F. C. "Os Belenenses" - G.D. Carreirense 14-01-2017 21:30 PAV.VIEIRA LEIRIA Tacos
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.70.510.0 C. C. D. S. Casal Velho - G. R. Serro Ventoso 15-01-2017 16:30 PAV. CASAL VELHO Flutuante
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.820.0 Sporting C. Pombal - Ginásio C. Alcobaça 15-01-2017 11:00 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.20.430.0 União D. Leiria - C. D. Caranguejeira 15-01-2017 09:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.10.400.0 G. D. Pelariga - A.C. Avelarense 14-01-2017 15:30 CAMPO DINIZ PINHEIRO Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.20.400.0 A.D. Portomosense - A.C.R.Maceirinha 14-01-2017 15:30 CAMPO Z. DESPORTIVA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
120.00.820.0 Ginásio C. Alcobaça - A. C. Marinhense 14-01-2017 18:00 EST. MUN. ALCOBAÇA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / FUTSAL MASCULINO - AP. CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.50.500.0 A. R. Amarense - Pac-Peniche 15-01-2017 18:00 PAV. A.R. AMARENSE Piso Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.10.480.0 União D. Serra - G. D. Guiense 14-01-2017 15:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.20.300.1 U. D. Turquel - S. C. E. Bombarralense 14-01-2017 15:30 CAMPO RELVA LAGOA Terra Batida
121.20.380.0 Areco / Coto - A.C.R.Maceirinha 14-01-2017 18:00 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
502.00.980.0 C. R. P. Ribafria - C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros 13-01-2017 21:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.10.500.0 Grap / Pousos - A.C.R.D. Louriçal 15-01-2017 15:00 PAV CORREIA MATEUS Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.20.380.0 C. C. R. Telheiro - U. R. Mirense 15-01-2017 15:00 PAV CCR TELHEIRO Tacos
TAÇA DISTRITO JUNIORES / FUTSAL MASCULINO - 2ª ELIMINATÓRIA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
511.20.100.0 Grap / Pousos - C.Benfica Caldas Rainha 15-01-2017 17:00 PAVILHÃO POUSOS Tacos
511.20.200.0 A. D. R. C. Vidigalense - C. C. D. S. Casal Velho 15-01-2017 15:00 PAVILHÃO POUSOS Tacos
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 1º T.D. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.10.400.0 Arcuda / Alb.Doze - A. C. D. Caseirinhos 14-01-2017 11:00 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.70.900.0 I. D.Vieirense - União D. Leiria 14-01-2017 09:30 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.90.700.0 G. D. Monte Real - Acade.Desp.Ccmi 14-01-2017 09:30 PQ JOGOS MONTE REAL Relvado Sintético
adana escort afyon escort ankara escort masaj salonu bayan escort antalya escort artvin escort balikesir escort aydin escort bolu escort denizli escort canakkale escort