Alteração de jogos - Nº 17 de 20 Janeiro 2017 a 26 Janeiro 2017

Época 2016 - 2017

C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE C - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.90.800.0 A. C. Marinhense - Eas - Acad.Fut. M.Grande 21-01-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. I DIVISÃO - FUTEBOL 11 - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
103.10.250.0 A. D. Ranha - A. R. Meirinhas 21-01-2017 20:00 CAMPO DA RANHA Relvado
103.10.630.0 A. D. Ranha - A. C. D. Caseirinhos 25-02-2017 20:00 CAMPO DA RANHA Relvado
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.11.100.0 A. D. F. Alvorninha - C. C. R. Dom Fuas 22-01-2017 18:30 C.D. D.JOSÉ POLICARP
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.880.0 União D. Leiria - Sporting C. Pombal 22-01-2017 09:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
130.00.900.0 Caldas S. C. - A.C. Avelarense 29-01-2017 11:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.10.580.0 Sporting C. Pombal - G. D. Pelariga 22-01-2017 09:00 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.30.580.0 Biblioteca I. R. - Ginásio C. Alcobaça 29-01-2017 10:30 C. VALADO FRADES Relvado Sintético
C.D. JUNIORES / FUTSAL MASCULINO - AP. CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
510.40.100.0 Grap / Pousos - Núcleo SCp Pombal 22-01-2017 19:00 PAVILHÃO POUSOS Tacos
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.10.520.0 G. D. Ilha - S. C .L. Marrazes 28-01-2017 15:30 CAMPO LAGOAS Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.20.540.0 U. D. Turquel - Biblioteca I. R. 28-01-2017 15:30 CAMPO RELVA LAGOA Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES MASCULINOS - GRUPO B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
516.20.110.0 C. R. P. Ribafria - A. R. C. Catarinense 22-01-2017 18:00 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
TAÇA DISTRITO FUTSAL FEMININO - 2.ª ELIMINATÓRIA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
553.20.400.0 Academia - A. D. Caranguejeira - A.C.R.D. Louriçal 22-01-2017 18:00 PAV.CARANGUEJEIRA
553.20.100.0 C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - Dino Clube 22-01-2017 18:30 PAV.GIMNO.Qª SOBRADO Piso Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.10.170.0 A.D. Figueiro Vinhos - A.D. Pedro Roma 21-01-2017 09:30 E.M. AFONSO LACERDA Relvado Sintético
720.10.180.0 A.C.D. Almagreira - A. C. D. Caseirinhos 21-01-2017 09:30 CAMPO ALMAGREIRA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.20.200.0 I. D.Vieirense - G. D. R. Bidoeirense 21-01-2017 09:30 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.30.180.0 Arcuda / Alb.Doze - União D. Serra 21-01-2017 09:30 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.60.170.0 Caldas S. C. - A. Beneditense C.D. 21-01-2017 09:30 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
720.60.200.0 C.D. Escola Académica F. - G. D. Peso 21-01-2017 09:30 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.70.190.0 Areco / Coto - Caldas S. C. 21-01-2017 09:30 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
720.70.200.0 G. D. C. A-Dos-Francos - S. C. E. Bombarralense 21-01-2017 09:30 CAMPO BARREIRAS Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.20.140.0 A. C. Carnide - U.D.R.C. Matamourisquense 21-01-2017 09:30 CAMPO DE CARNIDE Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "D"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.30.130.0 União D. Leiria - Acade.Desp.Ccmi 21-01-2017 11:00 CAMPO CARP Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "E"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.40.190.0 Acade.Desp.Ccmi - U. D. Batalha 21-01-2017 09:30 CAMPO CC Mª IMACULAD Relvado Sintético
727.40.200.0 A.C.R.Maceirinha - Eas - Acad.Fut. M.Grande 21-01-2017 09:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "F"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.50.130.0 A.D. Portomosense - C.C.R.Alqueidão Serra 29-01-2017 11:00 EST MUN PORTO MÓS Relvado
727.50.140.0 A. Beneditense C.D. - Ginásio C. Alcobaça 21-01-2017 09:30 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.20.700.0 Grap / Pousos - União D. Serra 21-01-2017 09:30 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.30.800.0 A.C.R.Maceirinha - S. Lisboa E Marinha 21-01-2017 09:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 2º TD - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.12.200.0 A. C. Carnide - União D. Serra 28-01-2017 11:00 CAMPO DE CARNIDE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.90.100.0 Acade.Desp.Ccmi - G. D. R. C. Unidos 21-01-2017 09:30 CAMPO CC Mª IMACULAD Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.10.100.0 Ginásio C. Alcobaça - G. D. Peniche 21-01-2017 09:30 EST. MUN. ALCOBAÇA Relvado Sintético
701.10.120.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - Grap / Pousos 21-01-2017 10:30 LAGOINHA PARK Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.21.100.0 A. C. Marinhense - S. Lisboa E Marinha 21-01-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
adana escort afyon escort ankara escort masaj salonu bayan escort antalya escort artvin escort balikesir escort aydin escort bolu escort denizli escort canakkale escort