Alteração de jogos - Nº 19 de 03 Fevereiro 2017 a 09 Fevereiro 2017

Época 2016 - 2017

BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.60.130.0 C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - A.C.R.D. Louriçal 04-02-2017 11:00 PAV.GIMNO.Qª SOBRADO Piso Sintético
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.80.130.0 C. R. P. Ribafria - A. D. A. Ribeira Sirol 04-02-2017 15:00 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
580.80.140.0 U. R. Mirense - A.D.R. Barreiros 12-02-2017 11:30 PAV GIMN MIRA DAIRE Tacos
C.D. FUTSAL / JUNIORES FEMININOS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
560.00.480.0 Nda Vidais Futsal - G. D. Ilha 04-02-2017 20:00 PAV. RAINHA D.LEONOR Tacos
560.00.460.0 Academia - A. D. Caranguejeira - A. D. A. Ribeira Sirol 05-02-2017 18:00 PAV.CARANGUEJEIRA
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.80.100.0 Grap / Pousos - União D. Leiria 04-02-2017 09:30 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE C - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.90.120.0 A. C. Marinhense - S. C .L. Marrazes 04-02-2017 11:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE D - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.110.0 A. Espeleológica Óbidos - Ginásio C. Alcobaça 04-02-2017 09:30 CAMPO N.º 2 ÓBIDOS Relvado Sintético
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.10.140.0 G.D. Carreirense - C. P. R. Pocariça 04-02-2017 17:00 PAV.ESCOLA Sª ISABEL Piso Sintético
552.10.130.0 F. C. "Os Belenenses" - União 21 04-02-2017 21:30 PAV.VIEIRA LEIRIA Tacos
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.11.900.0 Arc Alcaidaria - A. D. F. Alvorninha 04-02-2017 21:30 PAV. MUN BATALHA Tacos
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.50.540.1 A.C.R.M. Silveirinha Claras - Academia - A. D. Caranguejeira 04-02-2017 15:00 P.SILVEIRINHA GRANDE Piso Sintético
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
530.80.410.1 U. A. Olho Marinho - S.C.R. Gaeirense 04-02-2017 17:00 PAV. COMP FURADOURO Flutuante
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.920.0 Caldas S. C. - Grap / Pousos 04-02-2017 18:30 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
130.00.950.0 S. C .L. Marrazes - Sporting C. Pombal 05-02-2017 11:00 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
130.00.970.0 A. C. Marinhense - S. Lisboa E Marinha 05-02-2017 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
130.00.940.0 União D. Leiria - A. Beneditense C.D. 04-02-2017 17:45 CAMPO MATA Relvado Sintético
130.00.960.0 G. D. R. Boavista - Eas - Acad.Fut. M.Grande 04-02-2017 17:30 CAMPO BOAVISTA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.10.490.0 G. D. Pelariga - A. C. D. Caseirinhos 25-02-2017 15:30 CAMPO DINIZ PINHEIRO Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.20.490.0 A.D. Portomosense - I. D.Vieirense 04-02-2017 20:00 CAMPO Z. DESPORTIVA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
120.00.930.0 A. C. Marinhense - Sporting C. Pombal 04-02-2017 18:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / FUTSAL MASCULINO - AP. CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.50.150.0 C.Benfica Caldas Rainha - U. R. D. Juncalense 03-02-2017 21:30 PAV. MATA Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.10.610.0 A. D. R. Mata Milagres - Casa Do Benfica De Leiria 04-02-2017 15:00 PAV. ADR MATA Cimento
543.10.630.0 U. D. Santiago Guarda - Núcleo SCp Pombal 04-02-2017 16:00 PAVILHÃO ANSIÃO Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.20.470.0 U. R. Mirense - C. R. P. Ribafria 05-02-2017 11:30 PAV GIMN MIRA DAIRE Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.30.460.0 C. R. P. Ribafria - A.R. Pederneirense 04-02-2017 16:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES MASCULINOS - GRUPO B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
516.20.180.0 C.Benfica Caldas Rainha - A. R. C. Catarinense 04-02-2017 16:00 PAV. MATA Tacos
516.20.170.0 G. D. Concha Azul - A. D. F. Alvorninha 03-02-2017 21:30 PAV. S.MARTINHO Tacos
TAÇA DISTRITO FUTSAL / SENIORES MASC. - 1.ª ELIMINATÓRIA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
505.10.160.1 Garecus / Santiais - A.C.R. Arnal 08-02-2017 21:30 PAV.GIMNOD.SANTIAIS Piso Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.10.240.0 Sporting C. Pombal - R. Pedroguense 04-02-2017 09:30 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.20.220.0 Dino Clube - G. D. Ilha 04-02-2017 09:30 CAMPO DINO CLUBE Relvado Sintético
720.20.210.0 Motor Clube - G. D. R. Bidoeirense 04-02-2017 09:30 P. JOGOS M.REDONDO Terra Batida
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.30.240.0 S. C .L. Marrazes - G. D. Santo Amaro 04-02-2017 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.40.240.0 S. Lisboa E Marinha - U. D. Batalha 04-02-2017 09:30 CAMPO DA ORDEM Relvado Sintético
720.40.230.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - Acade.Desp.Ccmi 04-02-2017 12:15 CAMPO CC Mª IMACULAD Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - E
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.50.240.0 A. C. Marinhense - União D. Serra 04-02-2017 11:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
720.50.220.0 U. D. Turquel - U. D. Batalha 04-02-2017 09:30 CAMPO RELVA LAGOA Terra Batida
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.60.210.0 A. Beneditense C.D. - G. D. Peso 04-02-2017 09:30 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.10.160.0 Arcuda / Alb.Doze - Sporting C. Pombal 04-02-2017 09:30 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
727.10.170.0 União D. Leiria - C.C. Ansião 04-02-2017 11:00 CAMPO CARP Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.20.160.0 A. R. Meirinhas - Costifoot - A.F. Paulo Costinha 04-02-2017 09:30 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
727.20.170.0 U.D.R.C. Matamourisquense - A. D. R. Moita Boi 04-02-2017 09:30 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "D"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.30.170.0 A. C. Marinhense - União D. Leiria 04-02-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "E"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.40.220.0 I. D.Vieirense - A. C. Marinhense 04-02-2017 09:30 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.30.120.0 U. D. Batalha - A. C. Marinhense 04-02-2017 09:30 CAMPO J. S. BATALHA Relvado Sintético
702.30.100.0 C.C.R.Alqueidão Serra - A.D. Portomosense 04-02-2017 09:30 CAMPO ALQ. SERRA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 2º TD - SÉRIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.15.400.0 C.D. Escola Académica F. - Areco / Coto 04-02-2017 09:30 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.70.130.0 I. D.Vieirense - A.C. Avelarense 04-02-2017 10:45 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
701.70.150.0 Dino Clube - Grap / Pousos 04-02-2017 12:00 CAMPO DINO CLUBE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.80.140.0 Sporting C. Pombal - C.C. Ansião 04-02-2017 09:30 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.90.140.0 G. D. R. C. Unidos - A. C. D. Caseirinhos 11-02-2017 11:00 CAMPO LAGOA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.10.140.0 G. D. Peniche - Caldas S. C. 04-02-2017 09:30 C.PARQUE 25 ABRIL Relvado Sintético
TORNEIO PROMOÇÃO FEMININOS FUT. 7 - TORN. PROMOÇÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
731.00.900.0 G. D. Vidreiros - U. D. Turquel 12-02-2017 18:00 CAMPO TOJAL Relvado Sintético
adana escort afyon escort ankara escort masaj salonu bayan escort antalya escort artvin escort balikesir escort aydin escort bolu escort denizli escort canakkale escort