Alteração de jogos - Nº 21 de 17 fevereiro 2017 a 23 fevereiro 2017

Época 2016 - 2017

BENJAMINS DE FUTSAL - III ENC. - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.14.100.0 C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - A.C.R.D. Louriçal 09-04-2017 15:00 PAV.GIMNO.Qª SOBRADO Piso Sintético
BENJAMINS DE FUTSAL - TORNEIO ANUAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.12.300.0 C. C. D. S. Casal Velho - C. R. P. Ribafria 18-02-2017 09:30 PAV. CASAL VELHO Flutuante
C.D. FUTSAL / JUNIORES FEMININOS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
560.00.560.0 C.R. Golpilheira - A. D. A. Ribeira Sirol 19-02-2017 17:00 PAV.GOLPILHEIRA Piso Sintético
560.00.540.0 Academia - A. D. Caranguejeira - Nda Vidais Futsal 19-02-2017 16:00 PAV.CARANGUEJEIRA
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.80.160.0 Grap / Pousos - A. R. Meirinhas 18-02-2017 09:30 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE C - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.90.170.0 I. D.Vieirense - A. C. Marinhense 18-02-2017 10:45 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
700.90.180.0 S. C .L. Marrazes - União D. Leiria 18-02-2017 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE D - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.170.0 U. R. Mirense - Areco / Coto 19-02-2017 11:00 EST. M. DONATO S.F. Relvado
C.D. I DIVISÃO - FUTEBOL 11 - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
103.10.380.0 A. R. Meirinhas - G. D. Ilha 19-02-2017 15:00 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
103.10.950.0 L. G. Chão Couce - A. D. Ranha 18-02-2017 20:00 C. DR. ALBERTO REGO Relvado Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - GRUPO B - NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.15.900.0 Dino Clube - G. D. R. Boavista 17-02-2017 21:30 PAV. DINO CLUBE
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - GRUPO B - SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.17.600.0 Nda Vidais Futsal - Sporting C. Estrada 18-02-2017 19:00 PAV. MATA Tacos
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.13.100.0 U. D. Santiago Guarda - C. R. Chãs 18-02-2017 17:00 PAV. SANTIAGO GUARDA Piso Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.14.120.0 C.D. Moitense - Assoc. R.C.D. Ferrel 18-02-2017 19:00 PAV.VIEIRA LEIRIA Tacos
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
552.10.190.0 Dino Clube - União 21 18-02-2017 20:00 PAV. DINO CLUBE
552.10.270.0 F. C. "Os Belenenses" - Dino Clube 04-03-2017 21:30 PAV.VIEIRA LEIRIA Tacos
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.107.0 União D. Leiria - Grap / Pousos 19-02-2017 11:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.20.900.0 A. C. Marinhense - União D. Serra 19-02-2017 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.10.560.0 A. C. D. Caseirinhos - A. D. R. Moita Boi 18-02-2017 19:00 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
C.D. JUNIORES / FUTSAL MASCULINO - AP. CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
510.40.180.1 A. R. Amarense - U. A. Olho Marinho 15-02-2017 21:30 PAV. A.R. AMARENSE Piso Sintético
C.D. JUVENIS - GRUPO B - 1ª FASE - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
523.10.500.0 A.C.R.D. Louriçal - Dino Clube 18-02-2017 11:00 PAV. LOURICAL Flutuante
C.D. JUVENIS - GRUPO B - 1ª FASE - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
523.20.300.0 A.D.R. Barreiros - C. C. R. Telheiro 18-02-2017 15:00 PAV. BARREIROS Tacos
523.20.100.0 A. D. R. Mata Milagres - G.D.R. S.Bento/Arrabal 18-02-2017 17:00 PAV.MUN.S.CARPALHOSA Flutuante
C.D. JUVENIS - GRUPO B - 1ª FASE - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
523.30.300.1 A.R.C.D.Mendiga - C. P. R. Pocariça 22-02-2017 21:30 PAV. A.R.C. MENDIGA Piso Sintético
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
120.00.106.0 A. C. Marinhense - G. D. "Os Nazarenos" 18-02-2017 19:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / FUTSAL MASCULINO - AP. CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.50.190.0 U. R. D. Juncalense - Núcleo SCp Pombal 17-02-2017 21:30 PAV. MUN. JUNCAL Piso Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.10.670.0 G. D. Ilha - Grap / Pousos 18-02-2017 18:30 CAMPO LAGOAS Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.20.670.0 Caldas S. C. - Ginásio C. Alcobaça 18-02-2017 18:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
121.20.720.0 A.D. Portomosense - U. D. Turquel 25-02-2017 15:30 EST MUN PORTO MÓS Relvado
121.20.690.0 U. D. Batalha - Eas - Acad.Fut. M.Grande 08-04-2017 15:30 CAMPO J. S. BATALHA Relvado Sintético
C.D. LIZSPORT FUTEBOL/C.D. HONRA SENIORES
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
102.00.142.0 G. D. "Os Nazarenos" - A. C. Marinhense 16-02-2017 21:00 EST MUN NAZARÉ Relvado
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
502.00.114.0 A.D.R. Barreiros - A. D. R. C. Vidigalense 18-02-2017 17:00 PAV. BARREIROS Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
534.10.200.0 A.C.R.D. Louriçal - Núcleo SCp Pombal 25-03-2017 09:30 PAV. LOURICAL Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.10.690.0 A.C.R.D. Louriçal - A. D. A. Ribeira Sirol 18-02-2017 10:00 PAV. LOURICAL Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
543.30.540.0 C. R. P. Ribafria - A. R. C. Catarinense 18-02-2017 09:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
543.30.560.0 C. C. R. D. Burinhosa - A.R. Pederneirense 18-02-2017 11:30 PAVILHÃO BURINHOSA Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES MASCULINOS - GRUPO B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
516.20.270.0 C.Benfica Caldas Rainha - A. D. F. Alvorninha 18-02-2017 15:00 PAV. MATA Tacos
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.10.280.0 A.C.D. Almagreira - Sporting C. Pombal 18-02-2017 09:30 CAMPO ALMAGREIRA Relvado Sintético
720.10.260.0 G. D. Alvaiázere - A. C. D. Caseirinhos 18-02-2017 09:30 ESTADIO ALVAIAZERE Relvado Sintético
720.10.270.0 A.D. Figueiro Vinhos - C.C. Ansião 18-02-2017 09:30 E.M. AFONSO LACERDA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.20.250.0 I. D.Vieirense - Motor Clube 18-02-2017 09:30 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.30.260.0 G. D. R. Boavista - União D. Serra 18-02-2017 09:30 CAMPO BOAVISTA Relvado Sintético
720.30.250.0 G. D. Santo Amaro - Acade.Desp.Ccmi 18-02-2017 09:30 CAMPO ESTRELAS LIS Relvado Sintético
720.30.280.0 Arcuda / Alb.Doze - S. C .L. Marrazes 18-02-2017 10:45 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.40.260.0 A. C. Marinhense - A.C.R.Maceirinha 18-02-2017 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - E
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.50.270.0 U. D. Batalha - A.D. Portomosense 18-02-2017 09:30 CAMPO J. S. BATALHA Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
720.60.280.0 Ginásio C. Alcobaça - G. D. "Os Nazarenos" 25-02-2017 11:00 CAMPO Nº 2 ALCOBACA Relvado Sintético
720.60.250.0 C.D. Escola Académica F. - A. Beneditense C.D. 18-02-2017 12:15 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.10.190.0 Sporting C. Pombal - União D. Leiria 18-02-2017 09:30 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.20.210.0 A. C. Carnide - A. R. Meirinhas 18-02-2017 09:30 CAMPO DE CARNIDE Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "D"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.30.190.0 S. C .L. Marrazes - A. C. Marinhense 18-02-2017 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
727.30.200.0 União D. Leiria - Eas - Acad.Fut. M.Grande 18-02-2017 11:00 CAMPO CARP Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "E"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.40.270.0 A. C. Marinhense - U. D. Batalha 18-02-2017 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
727.40.250.0 A.C.R.Maceirinha - Grap / Pousos 18-02-2017 09:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "F"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
727.50.210.0 A. Beneditense C.D. - Biblioteca I. R. 18-02-2017 09:30 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 2º TD - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.90.120.0 U.D.R.C. Matamourisquense - Dino Clube 18-02-2017 09:30 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
710.90.100.0 União D. Leiria - S. C .L. Marrazes 25-02-2017 11:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 2º TD - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.10.120.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - Grap / Pousos 18-02-2017 09:00 LAGOINHA PARK Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 2º TD - SÉRIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.15.700.0 A. Espeleológica Óbidos - C.D. Escola Académica F. 18-02-2017 09:30 CAMPO N.º 2 ÓBIDOS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 2º TORN. - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.11.110.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - A. Beneditense C.D. 18-02-2017 12:00 LAGOINHA PARK Relvado Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
HD Porn
izmit escort
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
super takipci hilesi
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
beylikduzu escort sisli escort beylikduzu escort istanbul escort istanbul escort
ankara escort