Alteração de jogos - Nº 24 de 10 Março 2017 a 16 Março 2017

Época 2016 - 2017

BENJAMINS DE FUTSAL - TORNEIO ANUAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.12.900.0 C. R. P. Ribafria - Pac-Peniche 12-03-2017 10:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
580.12.800.0 A.D.R. Barreiros - A. D. F. Alvorninha 11-03-2017 16:30 PAV. BARREIROS Tacos
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.80.240.0 União D. Leiria - Sporting C. Pombal 11-03-2017 09:30 CAMPO MATA Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE D - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.240.0 U. R. Mirense - G. D. Peniche 19-03-2017 11:00 EST. M. DONATO S.F. Relvado
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - GRUPO B - NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.15.140.0 Dino Clube - Atlético C. Leiria 11-03-2017 19:00 PAV. DINO CLUBE
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.13.170.0 Grap / Pousos - A.C.R.D.C. Sismaria 11-03-2017 21:00 PAVILHÃO POUSOS Tacos
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.14.200.0 C.D. Moitense - C. C. D. S. Casal Velho 11-03-2017 19:00 PAV.VIEIRA LEIRIA Tacos
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.126.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - G. D. Peniche 12-03-2017 15:00 CAMPO TOJAL Relvado Sintético
130.00.121.0 S. C .L. Marrazes - Caldas S. C. 11-03-2017 18:00 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
130.00.120.0 União D. Leiria - Ginásio C. Alcobaça 12-03-2017 09:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
130.00.123.0 A. C. Marinhense - A.C. Avelarense 11-03-2017 15:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.30.860.0 Caldas S. C. - A. Espeleológica Óbidos 12-03-2017 09:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.10.660.0 Arcuda / Alb.Doze - A. C. D. Caseirinhos 19-04-2017 20:00 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
120.00.126.0 Caldas S. C. - Grap / Pousos 11-03-2017 19:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
502.00.121.0 S.C.R. Gaeirense - A.D.R. Barreiros 25-04-2017 19:00 PAV. GAEIRENSE Piso Sintético
502.00.124.0 C. R. P. Ribafria - A. R. C. Catarinense 11-03-2017 19:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - FASE FINAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
548.40.500.0 A. D. F. Alvorninha - G. D. Concha Azul 26-03-2017 11:00 C.D. D.JOSÉ POLICARP
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
548.10.400.0 Dino Clube - A.C.R.D. Louriçal 19-03-2017 11:30 PAV. DINO CLUBE
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
548.20.300.0 Grap / Pousos - A. D. A. Ribeira Sirol 12-03-2017 11:00 PAVILHÃO POUSOS Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
534.10.900.0 Dino Clube - Núcleo SCp Pombal 12-03-2017 17:00 PAV. DINO CLUBE
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
534.30.900.0 A. R. C. Catarinense - S.C.R. Gaeirense 11-03-2017 11:00 PAV. SANTA CATARINA Tacos
534.30.100.0 Sporting C. Estrada - S. C. E. Bombarralense 11-03-2017 18:00 PAVILHÃO ESTRADA Cimento
ENCONTROS DE TRAQUINAS "B" - 1º ENCONTRO - H
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
722.80.100.0 Grap / Pousos - C.C.R.Alqueidão Serra 11-03-2017 09:30 CAMPO ALQ. SERRA Relvado Sintético
722.80.200.0 A. C. Carnide - Grap / Pousos 11-03-2017 10:15 CAMPO ALQ. SERRA Relvado Sintético
722.80.300.0 C.C.R.Alqueidão Serra - A. C. Carnide 11-03-2017 11:00 CAMPO ALQ. SERRA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.30.220.0 C.C.R.Alqueidão Serra - S. Lisboa E Marinha 11-03-2017 11:45 CAMPO ALQ. SERRA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.18.300.0 A.C.R.Maceirinha - Ginásio C. Alcobaça 11-03-2017 09:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.21.300.0 União D. Leiria - G. D. Ilha 11-03-2017 12:15 CAMPO MATA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TORN. - SÉRIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.18.100.0 Caldas S. C. - G. D. Atouguiense 08-04-2017 11:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.16.800.0 A. C. Marinhense - S. C .L. Marrazes 11-03-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
701.16.700.0 U.D.R.C. Matamourisquense - G. D. R. C. Unidos 11-03-2017 09:30 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
adana escort afyon escort ankara escort masaj salonu bayan escort antalya escort artvin escort balikesir escort aydin escort bolu escort denizli escort canakkale escort