Alteração de jogos - Nº 27 de 31 Março 2017 a 06 Abril 2017

Época 2016 - 2017

BENJAMINS DE FUTSAL - III ENC. - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.13.130.0 Casa Do Benfica De Leiria - S. C. E. Bombarralense 02-04-2017 15:00 PAV CORREIA MATEUS Piso Sintético
580.13.140.0 A.C.R.D. Louriçal - U. R. Mirense 08-04-2017 11:00 PAV. LOURICAL Flutuante
BENJAMINS DE FUTSAL - TORNEIO ANUAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
580.12.130.0 C. R. P. Ribafria - Academia - A. D. Caranguejeira 01-04-2017 11:30 PAV.CARANGUEJEIRA
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE A - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.70.300.0 G. D. Pelariga - U.D.R.C. Matamourisquense 06-04-2017 18:30 CAMPO DINIZ PINHEIRO Relvado Sintético
700.70.280.0 G. D. Alvaiázere - C.C. Ansião 08-04-2017 11:00 ESTADIO ALVAIAZERE Relvado Sintético
700.70.290.0 Sporting C. Pombal - União D. Leiria 08-04-2017 11:00 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE B - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.80.280.0 Grap / Pousos - Sporting C. Pombal 08-04-2017 11:00 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
700.80.290.0 A. R. Meirinhas - União D. Leiria 08-04-2017 11:00 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
700.80.300.0 S. C .L. Marrazes - Eas - Acad.Fut. M.Grande 08-04-2017 11:00 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE C - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.90.280.0 G. D. Peniche - S. C .L. Marrazes 08-04-2017 10:45 C.PARQUE 25 ABRIL Relvado Sintético
700.90.290.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - I. D.Vieirense 08-04-2017 11:00 CAMPO TOJAL Relvado Sintético
700.90.300.0 A. C. Marinhense - União D. Leiria 08-04-2017 11:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE D - 2ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.280.0 Caldas S. C. - G. D. Peniche 08-04-2017 11:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
700.10.290.0 A. Espeleológica Óbidos - U. R. Mirense 08-04-2017 11:00 CAMPO N.º 2 ÓBIDOS Relvado Sintético
700.10.300.0 Areco / Coto - Ginásio C. Alcobaça 08-04-2017 11:00 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.13.290.0 A.C.R.D.C. Sismaria - C. R. Chãs 31-03-2017 21:30 PAV.ESCOLA Sª ISABEL Piso Sintético
503.13.300.0 A.C.R.M. Silveirinha Claras - U. D. Santiago Guarda 01-04-2017 18:00 P.SILVEIRINHA GRANDE Piso Sintético
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
503.14.320.0 C.D. Moitense - G. D. Martingança 01-04-2017 21:30 PAV. NERY CAPUCHO Piso Sintético
503.14.290.0 A. R. Planalto - A. C. R. Nadadouro 01-04-2017 17:00 PAV. PLANALTO Flutuante
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
130.00.136.0 A. C. Marinhense - Caldas S. C. 02-04-2017 09:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.20.810.0 União D. Leiria - U. D. Batalha 02-04-2017 09:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
131.20.850.0 C. D. R. Outeirense - União D. Serra 02-04-2017 11:00 CAMPO CAMARNEIRAS Relvado Sintético
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "C"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
131.30.102.0 A. Beneditense C.D. - Biblioteca I. R. 02-04-2017 11:30 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
111.10.660.0 Arcuda / Alb.Doze - A. C. D. Caseirinhos 19-04-2017 20:00 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
120.00.146.0 Sporting C. Pombal - Caldas S. C. 25-04-2017 15:30 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.10.100.0 Grap / Pousos - A. D. R. Moita Boi 08-04-2017 15:30 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
C.D. JUVENIS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
121.20.990.0 Caldas S. C. - A.C.R.Maceirinha 01-04-2017 19:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
121.20.101.0 Biblioteca I. R. - A. Beneditense C.D. 08-04-2017 15:30 C. VALADO FRADES Relvado Sintético
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
502.00.145.0 U. R. D. Juncalense - Externato C. Benedita 01-04-2017 18:00 PAV. MUN. JUNCAL Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - FASE FINAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
548.40.150.0 S. C. E. Bombarralense - C. C. D. S. Casal Velho 01-04-2017 10:30 PAV. D.M. BOMBARRAL Piso Sintético
548.40.140.0 C. R. P. Ribafria - G. D. Concha Azul 15-04-2017 16:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
548.30.130.0 C. R. P. Ribafria - Condestável A. C. 13-04-2017 20:30 PAVCRP/SERMAR RAÇÕES Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
534.10.130.0 Academia - A. D. Caranguejeira - A.D.R. Barreiros 01-04-2017 10:00 PAV.CARANGUEJEIRA
534.10.140.0 Dino Clube - A.C.R.M. Silveirinha Claras 25-04-2017 11:30 PAV. DINO CLUBE
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
534.30.180.0 C. C. D. S. Casal Velho - S. C. E. Bombarralense 01-04-2017 10:30 PAV. CASAL VELHO Flutuante
534.30.200.0 U. A. Olho Marinho - C.Benfica Caldas Rainha 25-04-2017 11:00 PAV. COMP FURADOURO Flutuante
TORNEIO COMPLEMENTAR - JUNIORES MASCULINOS - FINAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
514.20.400.0 G. D. Concha Azul - A.R. Pederneirense 01-04-2017 15:00 PAV. S.MARTINHO Tacos
TORNEIO COMPLEMENTAR - JUVENIS - FUTSAL - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
527.10.500.0 Grap / Pousos - Dino Clube 01-04-2017 17:00 PAVILHÃO POUSOS Tacos
TORNEIO COMPLEMENTAR - JUVENIS - FUTSAL - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
527.20.400.0 U. R. D. Juncalense - U. A. Olho Marinho 31-03-2017 21:30 PAV. MUN. JUNCAL Piso Sintético
TORNEIO COMPLEMENTAR - JUVENIS - FUTSAL - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
527.30.400.0 C. R. P. Ribafria - A. D. R. Mata Milagres 01-04-2017 10:00 PAV EXT COOP BENEDIT
527.30.600.0 Casa Benfica Pombal - C. C. D. S. Casal Velho 01-04-2017 11:00 PAVILHÃO REDINHA
TORNEIO COMPLEMENTAR - SENIORES FEMININOS - FUTSAL - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
557.10.800.0 C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - C. P. R. Pocariça 01-04-2017 20:00 PAV.GIMNO.Qª SOBRADO Piso Sintético
557.10.500.0 Dino Clube - G. D. Ilha 01-04-2017 19:00 PAV. DINO CLUBE
TORNEIO COMPLEMENTAR - SENIORES FEMININOS - FUTSAL - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
557.20.400.0 G.D. Carreirense - C. R. P. Ribafria 01-04-2017 17:00 PAV.ESCOLA Sª ISABEL Piso Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.10.280.0 Motor Clube - G. D. Pelariga 08-04-2017 11:00 P. JOGOS M.REDONDO Terra Batida
702.10.290.0 Arcuda / Alb.Doze - A.D. Figueiro Vinhos 08-04-2017 11:00 ESTÁDIO VALE ÉGUAS Relvado Sintético
702.10.300.0 G. D. Guiense - A.C.D. Almagreira 08-04-2017 11:00 CAMPO CABECINHAS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.20.280.0 União D. Serra - Grap / Pousos 08-04-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
702.20.290.0 G. D. Santo Amaro - Acade.Desp.Ccmi 08-04-2017 11:00 CAMPO ESTRELAS LIS Relvado Sintético
702.20.300.0 G. D. R. Boavista - G. D. R. Bidoeirense 08-04-2017 11:00 CAMPO BOAVISTA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.30.250.0 A.C.R.Maceirinha - C.C.R.Alqueidão Serra 01-04-2017 09:30 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
702.30.280.0 C.C.R.Alqueidão Serra - Eas - Acad.Fut. M.Grande 08-04-2017 11:00 CAMPO ALQ. SERRA Relvado Sintético
702.30.290.0 S. Lisboa E Marinha - A.C.R.Maceirinha 08-04-2017 11:00 CAMPO DA ORDEM Relvado Sintético
702.30.300.0 U. D. Batalha - A.D. Portomosense 08-04-2017 11:00 CAMPO J. S. BATALHA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
702.40.190.0 Caldas S. C. - U. D. Turquel 08-04-2017 09:30 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
702.40.200.0 C.D. Escola Académica F. - S. U. Alfeizerense 08-04-2017 09:30 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
702.40.210.0 G. D. Atouguiense - Biblioteca I. R. 08-04-2017 11:00 CAMPO ATOUGUIENSE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.16.700.0 A. C. Marinhense - U. D. Batalha 08-04-2017 11:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
710.16.800.0 C.D. Escola Académica F. - A. Beneditense C.D. 08-04-2017 11:00 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
710.16.900.0 Caldas S. C. - Eas - Acad.Fut. M.Grande 08-04-2017 11:00 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
710.16.500.0 Caldas S. C. - A. Beneditense C.D. 01-04-2017 09:30 C MUN QTª BONECA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.17.700.0 Sporting C. Pombal - A. C. Marinhense 08-04-2017 11:00 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
710.17.800.0 U.D.R.C. Matamourisquense - S. Lisboa E Marinha 08-04-2017 09:30 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
710.17.900.0 Bolatangente - Nfij Fut - A.D. Figueiro Vinhos 08-04-2017 11:00 PARQUE D. PARCEIROS Terra Batida
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.18.700.0 A.C.R.Maceirinha - Grap / Pousos 08-04-2017 11:00 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
710.18.800.0 S. C .L. Marrazes - I. D.Vieirense 08-04-2017 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
710.18.900.0 Ginásio C. Alcobaça - Biblioteca I. R. 08-04-2017 09:30 EST. MUN. ALCOBAÇA Relvado Sintético
710.18.600.0 Biblioteca I. R. - A.C.R.Maceirinha 01-04-2017 09:30 C. VALADO FRADES Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.19.700.0 Grap / Pousos - União D. Leiria 08-04-2017 09:30 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
710.19.800.0 G. D. R. C. Unidos - Costifoot - A.F. Paulo Costinha 08-04-2017 11:00 CAMPO LAGOA Relvado Sintético
710.19.900.0 U. D. Turquel - G. D. R. Boavista 08-04-2017 11:00 CAMPO RELVA LAGOA Terra Batida
710.19.400.0 União D. Leiria - G. D. R. C. Unidos 01-05-2017 11:00 CAMPO LAGOA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE E
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.20.700.0 Dino Clube - G. D. Santo Amaro 08-04-2017 11:00 CAMPO DINO CLUBE Relvado Sintético
710.20.800.0 R. Pedroguense - C. D. Garcia 08-04-2017 11:00 CAMPO S.MATEUS Relvado Sintético
710.20.900.0 A. R. Meirinhas - A.D. Portomosense 08-04-2017 09:30 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
710.20.500.0 A. R. Meirinhas - C. D. Garcia 01-04-2017 11:45 CAMPO A. MOTA ASSIS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.21.700.0 União D. Leiria - G. D. Alvaiázere 08-04-2017 11:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
710.21.800.0 A.C.D. Almagreira - Arcuda / Alb.Doze 08-04-2017 11:00 CAMPO ALMAGREIRA Relvado Sintético
710.21.900.0 G. D. Ilha - Acade.Desp.Ccmi 08-04-2017 11:00 CAMPO LAGOAS Relvado Sintético
710.21.400.0 G. D. Alvaiázere - A.C.D. Almagreira 01-04-2017 11:45 ESTADIO ALVAIAZERE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.22.700.0 G. D. Atouguiense - S. U. Alfeizerense 08-04-2017 11:00 CAMPO ATOUGUIENSE Relvado Sintético
710.22.800.0 S. C. E. Bombarralense - A. C. R. Nadadouro 08-04-2017 11:00 E.M. BOMBARRAL Relvado Sintético
710.22.900.0 Areco / Coto - A. Espeleológica Óbidos 08-04-2017 09:30 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
710.22.500.0 Areco / Coto - A. C. R. Nadadouro 01-04-2017 09:00 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE H
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
710.23.500.0 União D. Serra - A. C. D. Caseirinhos 08-04-2017 11:00 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
710.23.600.0 A. C. Carnide - Ginásio C. Alcobaça 08-04-2017 11:00 CAMPO DE CARNIDE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TD - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.13.700.0 U. D. Batalha - Sporting C. Pombal 08-04-2017 11:00 CAMPO J. S. BATALHA Relvado Sintético
711.13.800.0 G. D. Guiense - Grap / Pousos 08-04-2017 11:00 CAMPO CABECINHAS Relvado Sintético
711.13.900.0 G. D. Ilha - A.D. Pedro Roma 08-04-2017 11:00 CAMPO LAGOAS Relvado Sintético
711.13.400.0 Sporting C. Pombal - G. D. Guiense 01-04-2017 09:30 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TD - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.14.700.0 S. C .L. Marrazes - Eas - Acad.Fut. M.Grande 08-04-2017 09:30 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
711.14.800.0 A.D. Pedro Roma - União D. Leiria 08-04-2017 09:30 CAMPO N.º 2 POMBAL Piso Sintético
711.14.900.0 I. D.Vieirense - G. D. R. C. Unidos 08-04-2017 09:30 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
711.14.600.0 G. D. R. C. Unidos - S. C .L. Marrazes 01-04-2017 09:30 CAMPO LAGOA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TD - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.15.700.0 Eas - Acad.Fut. M.Grande - A.C.R.Maceirinha 08-04-2017 10:00 LAGOINHA PARK Relvado Sintético
711.15.800.0 A. Espeleológica Óbidos - Areco / Coto 08-04-2017 11:00 CAMPO N.º 2 ÓBIDOS Relvado Sintético
711.15.900.0 A. Beneditense C.D. - Acade.Desp.Ccmi 08-04-2017 09:30 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
711.15.500.0 A. Beneditense C.D. - Areco / Coto 01-04-2017 11:45 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TD - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.16.700.0 C. D. Caranguejeira - A.C. Avelarense 08-04-2017 11:00 CAMPO DA MATA Relvado
711.16.800.0 Grap / Pousos - A. D. R. Moita Boi 08-04-2017 11:00 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
711.16.500.0 União D. Leiria - A. D. R. Moita Boi 01-04-2017 15:00 CAMPO CARP Relvado Sintético
711.16.900.0 União D. Leiria - U.D.R.C. Matamourisquense 01-05-2017 11:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TD - SÉRIE E
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.17.700.0 S.Castanheira Pera - Grap / Pousos 08-04-2017 11:00 C. DR.JOSE CARVALHO Relvado Sintético
711.17.800.0 C.C. Ansião - A. R. Meirinhas 08-04-2017 11:00 ESTÁDIO MUN. ANSIÃO Relvado Sintético
711.17.900.0 L. G. Chão Couce - G. D. Guiense 08-04-2017 11:00 C. DR. ALBERTO REGO Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TORN. - SÉRIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
711.18.500.0 G. D. "Os Nazarenos" - G. D. Atouguiense 08-04-2017 11:00 CAMPO N.º 2 NAZARÉ Relvado Sintético
711.18.600.0 G. D. Peniche - Caldas S. C. 08-04-2017 09:30 C.PARQUE 25 ABRIL Relvado Sintético
711.18.400.0 C.D. Escola Académica F. - G. D. "Os Nazarenos" 01-04-2017 10:15 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE A
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.13.130.0 Ginásio C. Alcobaça - C. D. Caranguejeira 08-04-2017 11:00 EST. MUN. ALCOBAÇA Relvado Sintético
701.13.140.0 G. D. Peniche - Grap / Pousos 08-04-2017 12:00 C.PARQUE 25 ABRIL Relvado Sintético
701.13.150.0 A. Beneditense C.D. - Eas - Acad.Fut. M.Grande 08-04-2017 11:00 PQ J FONTE SENHORA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE B
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.14.130.0 A. C. D. Caseirinhos - União D. Leiria 08-04-2017 11:00 CAMPO N.º 2 POMBAL Piso Sintético
701.14.140.0 Acade.Desp.Ccmi - G. D. Monte Real 08-04-2017 11:00 CAMPO CC Mª IMACULAD Relvado Sintético
701.14.150.0 Sporting C. Pombal - Dino Clube 08-04-2017 09:30 C. DR.ARM. CAROLINO Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE C
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.15.120.0 Areco / Coto - S. C .L. Marrazes 01-04-2017 11:30 CAMPO LUIS DUARTE Relvado Sintético
701.15.130.0 S. C .L. Marrazes - Caldas S. C. 08-04-2017 11:00 C. ALDEIA DESPORTO Relvado Sintético
701.15.140.0 Biblioteca I. R. - Ginásio C. Alcobaça 08-04-2017 11:00 C. VALADO FRADES Relvado Sintético
701.15.150.0 União D. Leiria - Areco / Coto 08-04-2017 11:00 CAMPO MATA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE D
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.16.120.0 A. C. Marinhense - Grap / Pousos 01-04-2017 09:30 CAMPO PORTELA Relvado Sintético
701.16.130.0 Grap / Pousos - G. D. R. C. Unidos 08-04-2017 09:30 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
701.16.140.0 I. D.Vieirense - S. C .L. Marrazes 08-04-2017 11:00 C. ALBANO T FEITEIRA Relvado Sintético
701.16.150.0 U.D.R.C. Matamourisquense - A. C. Marinhense 08-04-2017 11:00 CAMPO ARNEIROS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE E
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.17.130.0 R. Pedroguense - A. D. R. Moita Boi 08-04-2017 11:00 CAMPO S.MATEUS Relvado Sintético
701.17.140.0 C.C. Ansião - G. D. Ilha 08-04-2017 11:00 ESTÁDIO MUN. ANSIÃO Relvado Sintético
701.17.150.0 Costifoot - A.F. Paulo Costinha - A.C. Avelarense 08-04-2017 11:00 CAMPO CAMARNEIRAS Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE F
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.18.130.0 Grap / Pousos - S. Lisboa E Marinha 08-04-2017 11:00 CAMPO DA CHARNECA Relvado Sintético
701.18.150.0 A.D. Portomosense - G. D. "Os Nazarenos" 08-04-2017 11:00 CAMPO Z. DESPORTIVA Relvado Sintético
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE G
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
701.19.900.0 G. D. C. A-Dos-Francos - A. Espeleológica Óbidos 08-04-2017 11:00 CAMPO BARREIRAS Relvado Sintético
701.19.100.0 A.C.R.Maceirinha - S. C. E. Bombarralense 08-04-2017 11:00 CAMPO DO OUTEIRO Relvado Sintético
adana escort afyon escort ankara escort masaj salonu bayan escort antalya escort artvin escort balikesir escort aydin escort bolu escort denizli escort canakkale escort