Alteração de jogos - Nº 19 de 03 fevereiro 2017 a 09 fevereiro 2017
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
111.20.490.0 |
A.D. Portomosense - I. D.Vieirense |
04-02-2017 20:00 |
CAMPO Z. DESPORTIVA |
Relvado Sintético |
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
111.10.490.0 |
G. D. Pelariga - A. C. D. Caseirinhos |
25-02-2017 15:30 |
CAMPO DINIZ PINHEIRO |
Relvado Sintético |
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
120.00.930.0 |
A. C. Marinhense - Sporting C. Pombal |
04-02-2017 18:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.920.0 |
Caldas S. C. - Grap / Pousos |
04-02-2017 18:30 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
130.00.950.0 |
S. C .L. Marrazes - Sporting C. Pombal |
05-02-2017 11:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
130.00.970.0 |
A. C. Marinhense - S. Lisboa E Marinha |
05-02-2017 09:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.940.0 |
União D. Leiria - A. Beneditense C.D. |
04-02-2017 17:45 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.960.0 |
G. D. R. Boavista - Eas - Acad.Fut. M.Grande |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO BOAVISTA |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.920.0 |
Caldas S. C. - Grap / Pousos |
04-02-2017 18:30 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
130.00.950.0 |
S. C .L. Marrazes - Sporting C. Pombal |
05-02-2017 11:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
130.00.970.0 |
A. C. Marinhense - S. Lisboa E Marinha |
05-02-2017 09:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.940.0 |
União D. Leiria - A. Beneditense C.D. |
04-02-2017 17:45 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.960.0 |
G. D. R. Boavista - Eas - Acad.Fut. M.Grande |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO BOAVISTA |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.920.0 |
Caldas S. C. - Grap / Pousos |
04-02-2017 18:30 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
130.00.950.0 |
S. C .L. Marrazes - Sporting C. Pombal |
05-02-2017 11:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
130.00.970.0 |
A. C. Marinhense - S. Lisboa E Marinha |
05-02-2017 09:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.940.0 |
União D. Leiria - A. Beneditense C.D. |
04-02-2017 17:45 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.960.0 |
G. D. R. Boavista - Eas - Acad.Fut. M.Grande |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO BOAVISTA |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.920.0 |
Caldas S. C. - Grap / Pousos |
04-02-2017 18:30 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
130.00.950.0 |
S. C .L. Marrazes - Sporting C. Pombal |
05-02-2017 11:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
130.00.970.0 |
A. C. Marinhense - S. Lisboa E Marinha |
05-02-2017 09:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.940.0 |
União D. Leiria - A. Beneditense C.D. |
04-02-2017 17:45 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.960.0 |
G. D. R. Boavista - Eas - Acad.Fut. M.Grande |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO BOAVISTA |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.920.0 |
Caldas S. C. - Grap / Pousos |
04-02-2017 18:30 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
130.00.950.0 |
S. C .L. Marrazes - Sporting C. Pombal |
05-02-2017 11:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
130.00.970.0 |
A. C. Marinhense - S. Lisboa E Marinha |
05-02-2017 09:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.940.0 |
União D. Leiria - A. Beneditense C.D. |
04-02-2017 17:45 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.960.0 |
G. D. R. Boavista - Eas - Acad.Fut. M.Grande |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO BOAVISTA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
702.30.120.0 |
U. D. Batalha - A. C. Marinhense |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO J. S. BATALHA |
Relvado Sintético |
702.30.100.0 |
C.C.R.Alqueidão Serra - A.D. Portomosense |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE A
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
701.70.130.0 |
I. D.Vieirense - A.C. Avelarense |
04-02-2017 10:45 |
C. ALBANO T FEITEIRA |
Relvado Sintético |
701.70.150.0 |
Dino Clube - Grap / Pousos |
04-02-2017 12:00 |
CAMPO DINO CLUBE |
Relvado Sintético |
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE D - 2ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.110.0 |
A. Espeleológica Óbidos - Ginásio C. Alcobaça |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO N.º 2 ÓBIDOS |
Relvado Sintético |
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE B - 2ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.80.100.0 |
Grap / Pousos - União D. Leiria |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO DA CHARNECA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE A
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
701.70.130.0 |
I. D.Vieirense - A.C. Avelarense |
04-02-2017 10:45 |
C. ALBANO T FEITEIRA |
Relvado Sintético |
701.70.150.0 |
Dino Clube - Grap / Pousos |
04-02-2017 12:00 |
CAMPO DINO CLUBE |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SERIE B
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
701.80.140.0 |
Sporting C. Pombal - C.C. Ansião |
04-02-2017 09:30 |
C. DR.ARM. CAROLINO |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
702.30.120.0 |
U. D. Batalha - A. C. Marinhense |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO J. S. BATALHA |
Relvado Sintético |
702.30.100.0 |
C.C.R.Alqueidão Serra - A.D. Portomosense |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE C - 2ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.90.120.0 |
A. C. Marinhense - S. C .L. Marrazes |
04-02-2017 11:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
701.90.140.0 |
G. D. R. C. Unidos - A. C. D. Caseirinhos |
11-02-2017 11:00 |
CAMPO LAGOA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 2º TORN. - SÉRIE D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
701.10.140.0 |
G. D. Peniche - Caldas S. C. |
04-02-2017 09:30 |
C.PARQUE 25 ABRIL |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 2º TD - SÉRIE G
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
710.15.400.0 |
C.D. Escola Académica F. - Areco / Coto |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO LUIS DUARTE |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "E"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
727.40.220.0 |
I. D.Vieirense - A. C. Marinhense |
04-02-2017 09:30 |
C. ALBANO T FEITEIRA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - A
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.10.240.0 |
Sporting C. Pombal - R. Pedroguense |
04-02-2017 09:30 |
C. DR.ARM. CAROLINO |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
727.10.160.0 |
Arcuda / Alb.Doze - Sporting C. Pombal |
04-02-2017 09:30 |
ESTÁDIO VALE ÉGUAS |
Relvado Sintético |
727.10.170.0 |
União D. Leiria - C.C. Ansião |
04-02-2017 11:00 |
CAMPO CARP |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "D"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
727.30.170.0 |
A. C. Marinhense - União D. Leiria |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - F
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.60.210.0 |
A. Beneditense C.D. - G. D. Peso |
04-02-2017 09:30 |
PQ J FONTE SENHORA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - E
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.50.240.0 |
A. C. Marinhense - União D. Serra |
04-02-2017 11:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
720.50.220.0 |
U. D. Turquel - U. D. Batalha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO RELVA LAGOA |
Terra Batida |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - B
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.20.220.0 |
Dino Clube - G. D. Ilha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO DINO CLUBE |
Relvado Sintético |
720.20.210.0 |
Motor Clube - G. D. R. Bidoeirense |
04-02-2017 09:30 |
P. JOGOS M.REDONDO |
Terra Batida |
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "C"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
727.20.160.0 |
A. R. Meirinhas - Costifoot - A.F. Paulo Costinha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO A. MOTA ASSIS |
Relvado Sintético |
727.20.170.0 |
U.D.R.C. Matamourisquense - A. D. R. Moita Boi |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO ARNEIROS |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - E
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.50.240.0 |
A. C. Marinhense - União D. Serra |
04-02-2017 11:00 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
720.50.220.0 |
U. D. Turquel - U. D. Batalha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO RELVA LAGOA |
Terra Batida |
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
727.10.160.0 |
Arcuda / Alb.Doze - Sporting C. Pombal |
04-02-2017 09:30 |
ESTÁDIO VALE ÉGUAS |
Relvado Sintético |
727.10.170.0 |
União D. Leiria - C.C. Ansião |
04-02-2017 11:00 |
CAMPO CARP |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "B" - SÉRIE "C"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
727.20.160.0 |
A. R. Meirinhas - Costifoot - A.F. Paulo Costinha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO A. MOTA ASSIS |
Relvado Sintético |
727.20.170.0 |
U.D.R.C. Matamourisquense - A. D. R. Moita Boi |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO ARNEIROS |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - B
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.20.220.0 |
Dino Clube - G. D. Ilha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO DINO CLUBE |
Relvado Sintético |
720.20.210.0 |
Motor Clube - G. D. R. Bidoeirense |
04-02-2017 09:30 |
P. JOGOS M.REDONDO |
Terra Batida |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.30.240.0 |
S. C .L. Marrazes - G. D. Santo Amaro |
04-02-2017 09:30 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.40.240.0 |
S. Lisboa E Marinha - U. D. Batalha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO DA ORDEM |
Relvado Sintético |
720.40.230.0 |
Eas - Acad.Fut. M.Grande - Acade.Desp.Ccmi |
04-02-2017 12:15 |
CAMPO CC Mª IMACULAD |
Relvado Sintético |
TORNEIO DE TRAQUINAS "A" - 1º TORNEIO - D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
720.40.240.0 |
S. Lisboa E Marinha - U. D. Batalha |
04-02-2017 09:30 |
CAMPO DA ORDEM |
Relvado Sintético |
720.40.230.0 |
Eas - Acad.Fut. M.Grande - Acade.Desp.Ccmi |
04-02-2017 12:15 |
CAMPO CC Mª IMACULAD |
Relvado Sintético |
TAÇA DISTRITO FUTSAL / SENIORES MASC. - 1.ª ELIMINATÓRIA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
505.10.160.1 |
Garecus / Santiais - A.C.R. Arnal |
08-02-2017 21:30 |
PAV.GIMNOD.SANTIAIS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES MASCULINOS - GRUPO B - 2ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
516.20.180.0 |
C.Benfica Caldas Rainha - A. R. C. Catarinense |
04-02-2017 16:00 |
PAV. MATA |
Tacos |
516.20.170.0 |
G. D. Concha Azul - A. D. F. Alvorninha |
03-02-2017 21:30 |
PAV. S.MARTINHO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES MASCULINOS - GRUPO B - 2ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
516.20.180.0 |
C.Benfica Caldas Rainha - A. R. C. Catarinense |
04-02-2017 16:00 |
PAV. MATA |
Tacos |
516.20.170.0 |
G. D. Concha Azul - A. D. F. Alvorninha |
03-02-2017 21:30 |
PAV. S.MARTINHO |
Tacos |
C.D. JUVENIS / FUTSAL MASCULINO - AP. CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.50.150.0 |
C.Benfica Caldas Rainha - U. R. D. Juncalense |
03-02-2017 21:30 |
PAV. MATA |
Tacos |
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
530.80.410.1 |
U. A. Olho Marinho - S.C.R. Gaeirense |
04-02-2017 17:00 |
PAV. COMP FURADOURO |
Flutuante |
C.D. INICIADOS / FUTSAL MASCULINO - SÉRIE A
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
530.50.540.1 |
A.C.R.M. Silveirinha Claras - Academia - A. D. Caranguejeira |
04-02-2017 15:00 |
P.SILVEIRINHA GRANDE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
543.10.610.0 |
A. D. R. Mata Milagres - Casa Do Benfica De Leiria |
04-02-2017 15:00 |
PAV. ADR MATA |
Cimento |
543.10.630.0 |
U. D. Santiago Guarda - Núcleo SCp Pombal |
04-02-2017 16:00 |
PAVILHÃO ANSIÃO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
543.10.610.0 |
A. D. R. Mata Milagres - Casa Do Benfica De Leiria |
04-02-2017 15:00 |
PAV. ADR MATA |
Cimento |
543.10.630.0 |
U. D. Santiago Guarda - Núcleo SCp Pombal |
04-02-2017 16:00 |
PAVILHÃO ANSIÃO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
543.20.470.0 |
U. R. Mirense - C. R. P. Ribafria |
05-02-2017 11:30 |
PAV GIMN MIRA DAIRE |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS - SERIE "C"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
543.30.460.0 |
C. R. P. Ribafria - A.R. Pederneirense |
04-02-2017 16:30 |
PAVCRP/SERMAR RAÇÕES |
Flutuante |
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
580.80.130.0 |
C. R. P. Ribafria - A. D. A. Ribeira Sirol |
04-02-2017 15:00 |
PAVCRP/SERMAR RAÇÕES |
Flutuante |
580.80.140.0 |
U. R. Mirense - A.D.R. Barreiros |
12-02-2017 11:30 |
PAV GIMN MIRA DAIRE |
Tacos |
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE A
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
580.60.130.0 |
C.C.R.Q. Sobrado Palmeiros - A.C.R.D. Louriçal |
04-02-2017 11:00 |
PAV.GIMNO.Qª SOBRADO |
Piso Sintético |
BENJAMINS DE FUTSAL - II ENC. - SERIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
580.80.130.0 |
C. R. P. Ribafria - A. D. A. Ribeira Sirol |
04-02-2017 15:00 |
PAVCRP/SERMAR RAÇÕES |
Flutuante |
580.80.140.0 |
U. R. Mirense - A.D.R. Barreiros |
12-02-2017 11:30 |
PAV GIMN MIRA DAIRE |
Tacos |
TORNEIO PROMOÇÃO FEMININOS FUT. 7 - TORN. PROMOÇÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
731.00.900.0 |
G. D. Vidreiros - U. D. Turquel |
12-02-2017 18:00 |
CAMPO TOJAL |
Relvado Sintético |
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
552.11.900.0 |
Arc Alcaidaria - A. D. F. Alvorninha |
04-02-2017 21:30 |
PAV. MUN BATALHA |
Tacos |
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
552.10.140.0 |
G.D. Carreirense - C. P. R. Pocariça |
04-02-2017 17:00 |
PAV.ESCOLA Sª ISABEL |
Piso Sintético |
552.10.130.0 |
F. C. "Os Belenenses" - União 21 |
04-02-2017 21:30 |
PAV.VIEIRA LEIRIA |
Tacos |
C.D. I DIVISÃO FUTSAL / SENIORES FEMININOS - GRUPO B - NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
552.10.140.0 |
G.D. Carreirense - C. P. R. Pocariça |
04-02-2017 17:00 |
PAV.ESCOLA Sª ISABEL |
Piso Sintético |
552.10.130.0 |
F. C. "Os Belenenses" - União 21 |
04-02-2017 21:30 |
PAV.VIEIRA LEIRIA |
Tacos |
C.D. FUTSAL / JUNIORES FEMININOS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
560.00.480.0 |
Nda Vidais Futsal - G. D. Ilha |
04-02-2017 20:00 |
PAV. RAINHA D.LEONOR |
Tacos |
560.00.460.0 |
Academia - A. D. Caranguejeira - A. D. A. Ribeira Sirol |
05-02-2017 18:00 |
PAV.CARANGUEJEIRA |
|
C.D. FUTSAL / JUNIORES FEMININOS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
560.00.480.0 |
Nda Vidais Futsal - G. D. Ilha |
04-02-2017 20:00 |
PAV. RAINHA D.LEONOR |
Tacos |
560.00.460.0 |
Academia - A. D. Caranguejeira - A. D. A. Ribeira Sirol |
05-02-2017 18:00 |
PAV.CARANGUEJEIRA |
|