Alteração de jogos - Nº 24 de 10 março 2017 a 16 março 2017
C.D. JUNIORES - I DIVISÃO FUT.11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
111.10.660.0 |
Arcuda / Alb.Doze - A. C. D. Caseirinhos |
19-04-2017 20:00 |
ESTÁDIO VALE ÉGUAS |
Relvado Sintético |
C.D. JUVENIS / DIVISÃO HONRA FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
120.00.126.0 |
Caldas S. C. - Grap / Pousos |
11-03-2017 19:00 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / I DIVISÃO - FUT.11 - SERIE "C"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
131.30.860.0 |
Caldas S. C. - A. Espeleológica Óbidos |
12-03-2017 09:00 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.120.0 |
União D. Leiria - Ginásio C. Alcobaça |
12-03-2017 09:00 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.126.0 |
Eas - Acad.Fut. M.Grande - G. D. Peniche |
12-03-2017 15:00 |
CAMPO TOJAL |
Relvado Sintético |
130.00.123.0 |
A. C. Marinhense - A.C. Avelarense |
11-03-2017 15:30 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.121.0 |
S. C .L. Marrazes - Caldas S. C. |
11-03-2017 18:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.120.0 |
União D. Leiria - Ginásio C. Alcobaça |
12-03-2017 09:00 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.126.0 |
Eas - Acad.Fut. M.Grande - G. D. Peniche |
12-03-2017 15:00 |
CAMPO TOJAL |
Relvado Sintético |
130.00.123.0 |
A. C. Marinhense - A.C. Avelarense |
11-03-2017 15:30 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.121.0 |
S. C .L. Marrazes - Caldas S. C. |
11-03-2017 18:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.120.0 |
União D. Leiria - Ginásio C. Alcobaça |
12-03-2017 09:00 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.126.0 |
Eas - Acad.Fut. M.Grande - G. D. Peniche |
12-03-2017 15:00 |
CAMPO TOJAL |
Relvado Sintético |
130.00.123.0 |
A. C. Marinhense - A.C. Avelarense |
11-03-2017 15:30 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.121.0 |
S. C .L. Marrazes - Caldas S. C. |
11-03-2017 18:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
C.D. INICIADOS / HONRA - FUT.11
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
130.00.120.0 |
União D. Leiria - Ginásio C. Alcobaça |
12-03-2017 09:00 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
130.00.126.0 |
Eas - Acad.Fut. M.Grande - G. D. Peniche |
12-03-2017 15:00 |
CAMPO TOJAL |
Relvado Sintético |
130.00.123.0 |
A. C. Marinhense - A.C. Avelarense |
11-03-2017 15:30 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
130.00.121.0 |
S. C .L. Marrazes - Caldas S. C. |
11-03-2017 18:00 |
C. ALDEIA DESPORTO |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
701.16.800.0 |
A. C. Marinhense - S. C .L. Marrazes |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
701.16.700.0 |
U.D.R.C. Matamourisquense - G. D. R. C. Unidos |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO ARNEIROS |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL SUB/12 - 3º TORN. - SÉRIE D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
701.16.800.0 |
A. C. Marinhense - S. C .L. Marrazes |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO PORTELA |
Relvado Sintético |
701.16.700.0 |
U.D.R.C. Matamourisquense - G. D. R. C. Unidos |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO ARNEIROS |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL - GRUPO B - SUB/13 - SERIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
702.30.220.0 |
C.C.R.Alqueidão Serra - S. Lisboa E Marinha |
11-03-2017 11:45 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE D - 2ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.240.0 |
U. R. Mirense - G. D. Peniche |
19-03-2017 11:00 |
EST. M. DONATO S.F. |
Relvado |
C.D. HES FUTEBOL / SUB-13 - SÉRIE B - 2ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.80.240.0 |
União D. Leiria - Sporting C. Pombal |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "B" - 3º TORN. - SÉRIE F
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
711.18.100.0 |
Caldas S. C. - G. D. Atouguiense |
08-04-2017 11:00 |
C MUN QTª BONECA |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
710.18.300.0 |
A.C.R.Maceirinha - Ginásio C. Alcobaça |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO DO OUTEIRO |
Relvado Sintético |
TORNEIO DISTRITAL DE BENJAMINS "A" - 3º TD - SÉRIE F
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
710.21.300.0 |
União D. Leiria - G. D. Ilha |
11-03-2017 12:15 |
CAMPO MATA |
Relvado Sintético |
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
503.14.200.0 |
C.D. Moitense - C. C. D. S. Casal Velho |
11-03-2017 19:00 |
PAV.VIEIRA LEIRIA |
Tacos |
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - GRUPO B - NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
503.15.140.0 |
Dino Clube - Atlético C. Leiria |
11-03-2017 19:00 |
PAV. DINO CLUBE |
|
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
502.00.121.0 |
S.C.R. Gaeirense - A.D.R. Barreiros |
25-04-2017 19:00 |
PAV. GAEIRENSE |
Piso Sintético |
502.00.124.0 |
C. R. P. Ribafria - A. R. C. Catarinense |
11-03-2017 19:30 |
PAVCRP/SERMAR RAÇÕES |
Flutuante |
C.D. I DIVISÃO / FUTSAL MASCULINO - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
503.13.170.0 |
Grap / Pousos - A.C.R.D.C. Sismaria |
11-03-2017 21:00 |
PAVILHÃO POUSOS |
Tacos |
C.D. LIZSPORT FUTSAL/C.D. HONRA SENIORES MASCULINOS - DIVISÃO HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
502.00.121.0 |
S.C.R. Gaeirense - A.D.R. Barreiros |
25-04-2017 19:00 |
PAV. GAEIRENSE |
Piso Sintético |
502.00.124.0 |
C. R. P. Ribafria - A. R. C. Catarinense |
11-03-2017 19:30 |
PAVCRP/SERMAR RAÇÕES |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
534.30.900.0 |
A. R. C. Catarinense - S.C.R. Gaeirense |
11-03-2017 11:00 |
PAV. SANTA CATARINA |
Tacos |
534.30.100.0 |
Sporting C. Estrada - S. C. E. Bombarralense |
11-03-2017 18:00 |
PAVILHÃO ESTRADA |
Cimento |
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE D
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
534.30.900.0 |
A. R. C. Catarinense - S.C.R. Gaeirense |
11-03-2017 11:00 |
PAV. SANTA CATARINA |
Tacos |
534.30.100.0 |
Sporting C. Estrada - S. C. E. Bombarralense |
11-03-2017 18:00 |
PAVILHÃO ESTRADA |
Cimento |
CAMPEONATO DISTRITAL - INICIADOS - GRUPO B - FUTSAL - GRUPO B - SÉRIE B
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
534.10.900.0 |
Dino Clube - Núcleo SCp Pombal |
12-03-2017 17:00 |
PAV. DINO CLUBE |
|
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - SÉRIE B
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
548.10.400.0 |
Dino Clube - A.C.R.D. Louriçal |
19-03-2017 11:30 |
PAV. DINO CLUBE |
|
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - SÉRIE C
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
548.20.300.0 |
Grap / Pousos - A. D. A. Ribeira Sirol |
12-03-2017 11:00 |
PAVILHÃO POUSOS |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL - INFANTIS - GRUPO B - FASE FINAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
548.40.500.0 |
A. D. F. Alvorninha - G. D. Concha Azul |
26-03-2017 11:00 |
C.D. D.JOSÉ POLICARP |
|
BENJAMINS DE FUTSAL - TORNEIO ANUAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
580.12.900.0 |
C. R. P. Ribafria - Pac-Peniche |
12-03-2017 10:30 |
PAVCRP/SERMAR RAÇÕES |
Flutuante |
580.12.800.0 |
A.D.R. Barreiros - A. D. F. Alvorninha |
11-03-2017 16:30 |
PAV. BARREIROS |
Tacos |
BENJAMINS DE FUTSAL - TORNEIO ANUAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
580.12.900.0 |
C. R. P. Ribafria - Pac-Peniche |
12-03-2017 10:30 |
PAVCRP/SERMAR RAÇÕES |
Flutuante |
580.12.800.0 |
A.D.R. Barreiros - A. D. F. Alvorninha |
11-03-2017 16:30 |
PAV. BARREIROS |
Tacos |
ENCONTROS DE TRAQUINAS "B" - 1º ENCONTRO - H
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
722.80.300.0 |
C.C.R.Alqueidão Serra - A. C. Carnide |
11-03-2017 11:00 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
722.80.200.0 |
A. C. Carnide - Grap / Pousos |
11-03-2017 10:15 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
722.80.100.0 |
Grap / Pousos - C.C.R.Alqueidão Serra |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
ENCONTROS DE TRAQUINAS "B" - 1º ENCONTRO - H
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
722.80.300.0 |
C.C.R.Alqueidão Serra - A. C. Carnide |
11-03-2017 11:00 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
722.80.200.0 |
A. C. Carnide - Grap / Pousos |
11-03-2017 10:15 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
722.80.100.0 |
Grap / Pousos - C.C.R.Alqueidão Serra |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
ENCONTROS DE TRAQUINAS "B" - 1º ENCONTRO - H
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
722.80.300.0 |
C.C.R.Alqueidão Serra - A. C. Carnide |
11-03-2017 11:00 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
722.80.200.0 |
A. C. Carnide - Grap / Pousos |
11-03-2017 10:15 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |
722.80.100.0 |
Grap / Pousos - C.C.R.Alqueidão Serra |
11-03-2017 09:30 |
CAMPO ALQ. SERRA |
Relvado Sintético |