Para ver os contactos dos clubes filiados da A.F. Leiria, por favor clique aqui.


  Telefone Fax
Secretário Geral secgeral@afleiria.com
Secretaria secretaria@afleiria.com
Tesouraria tesouraria@afleiria.com
Arbitragem arbitragem@afleiria.com
Disciplina disciplina@afleiria.com
Provas provas@afleiria.com
Licenças licencas@afleiria.com
Gabinete Técnico gabtecnico@afleiria.com
Marketing marketing@afleiria.com
Tecnologia informatica@afleiria.com
Academia Arbitragem academia@afleiria.com
HD Porn
porno izle
instagram takipci hilesi super takipci hilesi
izmit escort
sikis
beylikduzu escort sisli escort beylikduzu escort istanbul escort istanbul escort
iptv server
sex izle
instagram takipci hilesi