Jogadores

Jogadores Internacionais Naturais do Distrito de Leiria


João Matos Moura Lourenço

Data de Nascimento: 08.04.1942
Variante: Futebol
Seleção: Seleção "B"/Sub-21/Sub-18

Norberto José Antunes Dias

Data de Nascimento: 03.12.1947
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18

Joaquim Lopes Lobo

Data de Nascimento: 18.12.1947
Variante: Futebol
Seleção. Sub-18

Vítor Manuel Rosa Martins

Data de Nascimento: 27.03.1950
Variante: Futebol
Seleção: A

Vítor Manuel Soares Fernandes

Data de Nascimento: 13.05.1951
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18/Sub-21

Carlos Manuel Lopes Espírito Santo

Data de Nascimento: 04.03.1954
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18

Francisco António Lucas Vital

Data de Nascimento: 27.06.1954
Variante: Futebol
Seleção: A/"B"/Sub-23/Sub-21/Sub-17

Manuel José Pires Belo

Data de Nascimento: 07.06.1957
Variante: Futebol
Seleção: A/Olímpica

João António Pereira Grilo

Data de Nascimento: 01.08.1959
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18/Sub-20

António Carlos Almeida Louro

Data de Nascimento: 11.08.1962
Variante: Futebol
Seleção: Sub-14

Sérgio José Fernandes Santos

Data de Nascimento: 12.10.1963
Variante: Futebol
Seleção: Sub-14

Carlos Alberto Fernandes Sousa

Data de Nascimento: 18.11.1963
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18/Sub-16

Chagas Silva Gomes Rodrigues

Data de Nascimento: 28.12.1963
Variante: Futebol
Seleção: Sub-16

Reinaldo Almeida Lopes Silva

Data de Nascimento: 16.01.1965
Variante: Futebol
Seleção: Sub-21

Paulo Jorge Rabaça Saraiva

Data de Nascimento: 17.01.1965
Variante: Futebol
Seleção: Sub-14

António Jorge Oliveira Justiniano

Data de Nascimento: 04.07.1965
Variante: Futebol
Seleção: Sub-21

Francisco José Belo Ferreira Mota

Data de Nascimento: 20.09.1965
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18/Sub-16

Pedro Miguel Mota Roma

Data de Nascimento: 13.08.1970
Variante: Futebol
Seleção: Sub-21

João Carlos Veríssimo Delgado


Data de Nascimento: 23.06.1972
Variante: Futebol Praia
Seleção: A

Emílio Manuel Delgado Peixe

Data de Nascimento: 16.01.1973
Variante: Futebol
Seleção: A/Olímpica/Sub-21/Sub-20/Sub-18/Sub-17/Sub-16

Edgar Clemente Pereira


Data de Nascimento: 25.12.1973
Variante: Futebol
Seleção: Sub-17

Daniela Lucas Silva
Fotografia Indisponível

Data de Nascimento: 30.10.1974
Variante: Futsal
Seleção: A

Elisabete Antunes Gaspar Martins

Data de Nascimento: 02.11.1974
Variante: Futsal
Seleção: A

Sílvio Miguel Gaspar Roda

Data de Nascimento: 29.07.1975
Variante: Futsal
Seleção: A

João Carlos Borda Água Peixe

Data de Nascimento: 18.11.1975
Variante: Futebol
Seleção: Sub-20/Sub-18/Sub-17/Sub-16/Sub-15

Liliana Isabel Fragoso de Jesus
Fotografia Indisponível

Data de Nascimento: 25.07.1976
Variante: Futsal
Seleção: A

João Nuno Silva Cardoso Lucas

Data de Nascimento: 25.10.1979
Variante: Futebol
Seleção: B

João Paulo Andrade

Data de Nascimento: 06.06.1981
Variante: Futebol
Seleção: B/Olímpica/Sub-21

Cátia Adriana Franco Bento

Data de Nascimento: 08.06.1981
Variante: Futebol
Seleção: A

Sandra Cristina Henriques da Silva

Data de Nascimento: 13.09.1981
Variante: Futsal
Seleção: A/Sub-21

Cristina Espadinha da Silva Pereira

Data de Nascimento: 14.09.1981
Variante: Futsal
Seleção: Sub-21

Bruno Matias Novo

Data de Nascimento: 04.05.1982
Variante: Futebol Praia
Seleção: A

Mariana Tomé Pereira Alfaiate


Data de Nascimento: 27.11.1982
Variante: Futsal
Seleção: A

António Carlos Estrelado Silva

Data de Nascimento: 14.06.1983
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19/Sub-17/Sub-16

Liliana Silva Pinto Salema

Data de Nascimento: 26.03.1984
Variante: Futsal
Seleção: A

Isabel Maria Rodrigues Pinto Jesus Osório

Data de Nascimento: 14.05.1985
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19/Sub-18

Luciana Pimenta Garcia

Data de Nascimento: 31.10.1985
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19/Sub-18

João Carlos Neves Batista

Data de Nascimento: 17.10.1986
Variante: Futsal
Seleção: A

Lúcio António Mascarenhas do Carmo

Data de Nascimento: 09.12.1986
Variante: Futebol Praia
Seleção: A

Marisa Terceiro Carrasqueira

Data de Nascimento: 04.01.1987
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19

Catarina Sofia Feliciano de Sousa

Data de Nascimento: 25.08.1987
Variante: Futebol
Seleção: A/Sub-19/Sub-18

Rui Pedro Santos Patrício

Data de Nascimento: 15.02.1988
Variante: Futebol
Seleção: A/B/Sub-21/Sub-20/Sub-19/Sub-18/Sub-17/Sub-16

Nelson Filipe Rodrigues Pereira

Data de Nascimento: 05.08.1988
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19/Sub-16

Ricardo João Veludo Oliveira Fernandes

Data de Nascimento: 28.03.1989
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18/Sub-17/Sub-16

João Carlos Gaspar Magalhães

Data de Nascimento: 26.06.1989
Variante: Futebol
Seleção: Sub-17/Sub-16

Tiago Leandro Batalha

Data de Nascimento: 01.09.1989
Variante: Futebol Praia
Seleção: A

Ana Filipa Capitão Lopes

Data de Nascimento: 14.09.1989
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19

Diogo Jorge Rosado

Data de Nascimento: 21.02.1990
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19/Sub-18/Sub-17

Duarte Filipe Almeida Fialho Vivo

Data de Nascimento: 04.05.1990
Variante: Futebol Praia
Seleção: A

Cristiana Isabel Gomes Garcia

Data de Nascimento: 01.09.1990
Variante: Futebol
Seleção: A

Tiago Limpinho Lopes

Data de Nascimento: 20.10.1990
Variante: Futebol Praia
Seleção: A

Michael Simões Domingues

Data de Nascimento: 08.03.1991
Variante: Futebol
Seleção: Sub-20

Rúben Luís Maurício Brígido

Data de Nascimento: 23.06.1991
Variante: Futebol
Seleção: Sub-20

Jordan Alexandre Grilo Santos


Data de Nascimento: 02.07.1991
Variante: Futebol Praia
Seleção: A

Carolina Isabel Venda Silva

Data de Nascimento: 25.08.1991
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19

João António Reis Galo Guerra

Data de Nascimento: 25.09.1991
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18/Sub-17/Sub-16

Inês Branco Cruz

Data de Nascimento: 08.11.1991
Variante: Futebol
Seleção. Sub-19

João Miguel Constantino Valente


Data de Nascimento: 23.05.1992
Variante: Futebol
Seleção. Sub-18

Rui Miguel Ferreira Castelhano

Data de Nascimento: 15.03.1993
Variante: Futsal
Seleção: Sub-21

Ricardo Sousa Esgaio

Data de Nascimento: 16.05.1993
Variante: Futebol
Seleção: Sub-21/Sub-20/Sub-19/Sub-18/Sub-17/Sub-16

Daniel Almeida Correia Cardoso

Data de Nascimento: 19.05.1993
Variante: Futebol
Seleção: Sub-16

Dionísio Humberto Rodrigues Agostinho

Data de Nascimento: 14.03.1994
Variante: Futsal
Seleção: Sub-21

Filipe Santos Oliveira


Data de Nascimento: 21.04.1994
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18

Catarina Henriques Lopes

Data de Nascimento: 12.03.1995
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19

Alexandre Correia Alfaiate


Data de Nascimento: 17.08.1995
Variante: Futebol
Seleção: Sub-16

Matilde Várzea Figueiras

Data de Nascimento: 07.08.1996
Variante: Futebol
Seleção: Sub-16

Diogo Marques Izata Pereira

Data de Nascimento: 06.01.1997
Variante: Futebol
Seleção: Sub-17

Carolina Pereira Ferreira

Data de Nascimento: 02.06.1997
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19/Sub-17/Sub-16

Marisa Conceição Pataca

Data de Nascimento: 24.08.1997
Variante: Futebol
Seleção: Sub-16

Sofia Belo Silva

Data de Nascimento: 20.11.1997
Variante: Futebol
Seleção: Sub-19/Sub-17/Sub-16

Pedro Miguel Dinis Ferreira

Data de Nascimento: 05.01.1998
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18/Sub-17/Sub-16/Sub-15

Gustavo António Quintanilha Ribeiro


Data de Nascimento: 18.04.1998
Variante: Futsal
Seleção: Sub-17

Bruno André Cavaco Jordão


Data de Nascimento: 12.10.1998
Variante: Futebol
Seleção: Sub-18

Ana Sofia Ferreira Jorge


Data de Nascimento: 16.12.1998
Variante: Futebol
Seleção: Sub-16

Tiago Ribeiro Pereira


Data de Nascimento: 06.07.1999
Variante: Futsal
Seleção: Sub-17

Mariana Rodrigues Ubaldo


Data de Nascimento: 15.03.2000
Variante: Futebol
Seleção. Sub-17/Sub-16

Juliana Filipa Febra Domingues

Data de Nascimento: 19.04.2000
Variante: Futebol
Seleção: Sub-17/Sub-16

HD Porn
porno izle
instagram takipci hilesi super takipci hilesi
izmit escort
sikis
beylikduzu escort sisli escort beylikduzu escort istanbul escort istanbul escort
iptv server
sex izle
instagram takipci hilesi